Перейти к содержанию

помогите по поводу работы


Гость работа

Рекомендуемые сообщения

18 августа устроился на работу с обучением обучение прошел. месяц отработал 15 сентября заплатили 4 тысячи а 30. 500р за агуст отработал уже сентябрь зар плата должна быть в октябре 15 4 тысячи а 30 остальные 12 000 но вопрос через месяц я подал заявление чтобы со мной заключили труд договор он ушел на рассмотрение. на след день мне сказали что даем тебе последний шанс исправица что много косячу (бесит это слово меня) и заметти как только я заявление подал на труд договор. в туалет и курить не отпускают а в столовую дают тока 20 минут и телефоны мы все здаем на входе и чтобы попасть внутарь надо давать паспорт. Я работаю в единой справочной службе 009 посоветуйте как поступить и засудить их если надо могу и видео и диктафон запись и фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один стандартный вопрос(начальник 2ого отделения моего военкомата его очень любит): "Почему не в армии???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще че то не втыкнул, если это испытательный срок, то по закону он может идти не больше 3 месцев.

 

А вообще, по мойму так развод полнейший.

 

Тематика данного форума не направлена на защиту прав работников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес и телефон дайте, пожалуйста. с военкоматом покончу, работать надо будет с ноября:biggrin:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...