Перейти к содержанию

Запушенное воспаление легких во время срочной службы.


Helen 99
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Посоветуйте, что мне делать. Мой сын служит в Наро-Фоминске. в феврале лежал в госпитале с воспалением легких. или пневмонии, я не понимаю разницы. его пролечили три недели. потом должна быть реабилитация, как говорили сначала. но получилось так что его выпихнули в роту сразу после основного лечения. В прошедшую пятницу он оказался опять в больнице в очень высокой температурой. боль в середине правого лёгкого,отхаркивание с кровью..что делать , хочу обратиться с жалобой, но не знаю куда. я так поняла, что ему сказали, что он претворяется.. я очень переживаю, потому что уходил в армию совершенно здоровый, никогда такого заболевания у него перенесено не было. чем могу ему помочь, чтобы он не стал в очередной раз жертвой халатного отношения в госпитале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

чтобы он не стал в очередной раз жертвой халатного отношения в госпитале. ???----думаю, прежде чем говорить о халатном отношении, нужно уточнить с каким диагнозом он находится в госпитале , какое лечение ему проводится??? Тогда будет понятно, что делать в вашей ситуации.............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы он не стал в очередной раз жертвой халатного отношения в госпитале. ???----думаю, прежде чем говорить о халатном отношении, нужно уточнить с каким диагнозом он находится в госпитале , какое лечение ему проводится??? Тогда будет понятно, что делать в вашей ситуации.............

 

Здравствуйте! ИМЕННО О ХАЛАТНОМ ОТНОШЕНИИ РЕЧЬ,мой сын лежал в Краснознамёнске с пневмонией. после лечения ему была положена реабилитация 2 недели. но его отправили в часть. говорил, на "рабочку" ходил, как и все и на территорию.Нарядов только не было. это и есть реабилитация?????? Сейчас он опять попал в госпиталь с высокой температурой в Наро-Фоминске, боль в легком правом придыхании, кашель с кровью.что делать? я собралась жаловаться в Московскую военную Прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

кашель с кровью.что делать? ???----похоже на пневмонию, возможно осложнённую плевритом!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...