Перейти к содержанию

моя история о себерейном дерматите


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации, потому что я уже совершенно не знаю, что и Как делать. До призыва в армию, на лице бывали небольшие покраснения. Они особо не мешали. Занимался самолечением, быстро проходило. Призвали, приехал в часть, побыл четыре дня в накопителе, после, лег в местный изолятор. Там поставили диагноз: стрептодермия лица. Мазали зеленкой и все. Пролежав Там двадцать дней, мое лицо было просто не узнать, будто жгли. Все темно-красное, покрыто корочками. Увезли в госпиталь, в соседний город. Там поставили уже правильный диагноз: себорейный дерматит лица. Лечили. Кололи глюканат кальция и Мазали мазями. Прошло. Через три дня опять лицо резко начало заростать. Опять тоже самое. Прошло, но сейчас опять начинает заростать.. В общем я лежу уже два месяца, из них полтора в госпитале. Делали УЗИ, нашли гимангеому печени, а Так все остальное в порядке. Врач говорит Что не знает из за чего у меня так. Что Мне делать в такой ситуации? Я буду до дембеля лежать? А до дембеля ой Как далеко.. Ходят слухи, что здесь с кажного никого не отправляют На ввк.. Только Если пол года полежишь. Хочу комиссоваться. Их лечение мне не помогает. Как и что нужно делать и вообще возможно ли Это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ап тему. Отзовитесь. Врач мне уже в открытую говорит Что не знает что со мной делать. Лечение не помогает совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...