Перейти к содержанию

призывная комиссия что-то мутит


Рекомендуемые сообщения

Прошел медосмотр для военкомата. Хирург заметил высыпания и отправил в больницу к дерматологу заполнить акт. Там мне написали диагноз монетовидная экзема. Хирург из военкомата поставил группу В. Прихожу в призывную комиссию, мне говорят, что я ограниченно годен (типа группа Б). Я им сказал, что у меня ведь экзема и т.д., а они мне дали повестку прийти через месяц на какую-то региональную комиссию в военкомат к дерматологу, чтобы "доказать", что я болен. Нужно принести амбулаторную карту зачем то.

Что делать? Вдруг меня пытаются развести(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я ограниченно годен (типа группа Б)

ограничено годен - это В. Обязаны освободить от призыва и выдать ВБ.

Б - годен с незначительными ограничениями. Подлежите призыву.

Непонятно, какую категорию Вам присвоили. Потребуйте копию решения ПК.

 

а они мне дали повестку прийти через месяц на какую-то региональную комиссию в военкомат к дерматологу, чтобы "доказать",

Для того, чтобы понять что это за комиссия, нужна копия решения ПК. Может, это очное КМО. А, может, самоуправство Вашего ВК. Что в повестке-то написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В листе медосмотра, в графе хирург стоит группа В. А дядька из ПК, который выносил решение сказал, что я годен с незначительными ограничениями.

 

Обычная повестка. Проведение мероприятий призыва на военную службу.

Мне сказали, что 26 декабря к ним в военкомат придут какие-то региональные врачи на несколько часов. Мне нужно будет показаться дерматологу. Зачем это надо? Я ведь уже проходил дерматолога, чтобы заполнить акт (анализы и т.д. сдавал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подайте заявление в военкомат с просьбой сообщить какая категория годности присвоена и выдать копию решения призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...