Перейти к содержанию

Без приписного, можно подавать заявление на АГС?


Рекомендуемые сообщения

У меня с 16 лет нету приписного и категории годности. Сейчас мне 20 и я недавно узнал о альтернативной службе, но как мне быть с тем что у меня нету категории годности и приписного? Нужно сначала получить приписной, а потом уже подавать документы на АГС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще на учете то стоите?

Если нет,то идите вставайте на учет,платите штраф и сдавайте в канцелярию заявление на АГС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же стою, просто когда всех в колледже поперли в военкомат, проходить самую первую комиссию, я не прошел всех врачей и забил на это. А сейчас, когда у меня в июне 2012 года закончилась отсрочка, они меня ищут. Наверное стою на учете. Я не хочу больше прятаться, а пройти АГС, а о ней я узнал несколько дней назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же стою, просто когда всех в колледже поперли в военкомат, проходить самую первую комиссию, я не прошел всех врачей и забил на это. А сейчас, когда у меня в июне 2012 года закончилась отсрочка, они меня ищут. Наверное стою на учете. Я не хочу больше прятаться, а пройти АГС, а о ней я узнал несколько дней назад!

 

нафиг армию, почитай форум, найди способ вообще никуда не ходить

Вам повестка! Получите, распишитесь! :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз вы не прошли врачей до конца,то я думаю что вы не стоите на учете.

И если вы были в ВК лишь один раз и то до конца всё не прошли,то с чего вы взяли что у вас была какая то отсрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не была оформлена отсрочка, то вперёд в вуз либо на 3 года, либо на 5, а там недалеко и до 27 лет ) можно уклонится, либо всякими ухищрениями затянуть сроки, и то если повестку вручат под роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox, Так на время когда я учился, не приходили так часто из военкомата, вообще не приходили, только разик за 4 года обучения позвонили, что бы я явился на мед. комиссию, а после нет. И только в 2012 году началась вся эта заварушка.

 

P.S. Военкоматовских врачей я прошел полностью, но мне назначили пройти так же врачей в поликлинике, и вот как раз этих врачей я не стал проходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадимочка, Ну я не собираюсь до 27 лет работать по трудовому договору без официальной зарплаты и не выезжать из страны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадимочка, Ну я не собираюсь до 27 лет работать по трудовому договору без официальной зарплаты и не выезжать из страны!

 

да можно и на агс не ходить, почему ты что-то должен?? задайся вопросом, почему ты должен, а какая-то девушка нет? хотя бы это должно толкнуть на мысль о несправедливости этой системы.. я понимаю, если тебе как парню-защитнику дали квартиру и попросили "отдать долг Родине", а так тебя хотят поработить не так - так эдак.. в общем, есть миллион вариантов не ходить никуда, найди время почитай этот форум, найди то, за что зацепиться можешь конкретно ты и легально, многим помог этот форум..

Вам повестка! Получите, распишитесь! :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...