Перейти к содержанию

прокатит ли обман?


Рекомендуемые сообщения

Значит так народ вопрос про всеми любимую армию.Вот проводил 3 близких друзей и в апреле должен свалить сам.И тут у меня такой вопрос вот был я в военкомате первый раз несколько месяцев назад и все бы хорошо только зрение мое забраковали каждым глазом вижу по 5 строчек послали в больницу там нашли астигматизм и написали мне категорию б3 с которой сказали наверно не возьмут(конечно у меня еще от травмы головы было отслоение сетчатки но эти документы я им не показал и не сказал ничего про это потому что знаю что забракуют точно тогда.И вот суть в том что я планирую как вызовут уже на призывную комиссию заучить эту таблицу глазную сказать что якобы я там упражнения поделал для глаз у меня оно и исправилось уж очень по А категории хочу поехать.И вот вопрос кто знает прокатит ли такой обман или из за того что раньше б3 написали не поверят и обследоваться заставят где меня и расколят(Обманул бы я с первого раза сразу было бы все ништяк а я тупанул...У меня друг еще хуже меня видит так же обманул и в морфлот уехал вот и я надумал))Ну так что как думаете поверят словам одним моим?уж если идти так в нормальные войска.И пожалуйста не пишите что армия хня и делать там нечего и про то что с сетчаткой шутки плохи я все это знаю))Вопрос прокатит ли обман!Может кто с чем подобным сталкивался или знает принцип работы военкоматов как там следят за обманами?ну а если раскроют думаю ничего страшного я ж наоборот чтоб пойти)А может с ними просто договориться можно чтобы зрение нормальное поставили?Мне в армию по любому надо я на крайняк могу и взятку дать чтобы взяли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Гадать, прокатит или нет- не продуктивно. Предъявлять документы и жалобы, или нет - Вам решать. При подозрении на наличие заболевания со стороны зрения, военкомат направит Вас на обследование при котором выяснится точный диагноз. От обследований Вы имеете право отказаться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...