Перейти к содержанию

Заманка в ВК ? =)


Saignat
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые господа. Тут получилась вот такая интересная вещь. Я но только по закону, призывная комиссия не чего не решала, являюсь не годным к военной службе. По зубам http://s017.radikal.ru/i444/1211/19/08733b9ba789.jpg вот такие у меня ужасные зубы. Ну это ладно по причине того что я не могу появиться в ВК и вообще нахожусь в другом городе большую часть времени. Мне пришло по прописке вот такое содержательное письмо.

 

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

В отеле ВКПО по г. Псков и Псковскому району возбуждено административное производство в отношении вас по факту не явки по по повестке отдела ВКПО по г. Псков и Псковскому району на мероприятия, связанные с призывом на военную службу.

Рассмотрение материалов назначено на 23 ноября 2012г. На 10 часов 00 минут.В связи с чем вы обязаны прибыть в отдел ВКПО по г. Псков и Псковскому району по адресу г. Псков ул. Новаторов д.3а, кабинет 504.

 

 

Я может что то пропустил ? В повестках я не расписывался мне просто не было тупо. Или щас что то поменялось ?

 

Добавлено через 1 минуту

Да и самое главное мне уже 23 года последний раз в ВК был в 17 =) На руках тока прописное =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В военкомат Вы обязаны являться по повесткам, которые вручаются лично, поскольку повесток Вы не получали, то обязанности явиться у Вас нет. Однако, Вы обязаны сообщать об изменении военно-учетных данных: об изменении образования, семейного положения и т.п. За не сообщение таких данных Вас могут привлечь к административной ответственности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отеле ВКПО по г. Псков и Псковскому району возбуждено административное производство в отношении вас по факту не явки по по повестке отдела ВКПО по г. Псков и Псковскому району на мероприятия, связанные с призывом на военную службу.

Рассмотрение материалов назначено на 23 ноября 2012г. На 10 часов 00 минут.В связи с чем вы обязаны прибыть в отдел ВКПО по г. Псков и Псковскому району по адресу г. Псков ул. Новаторов д.3а, кабинет 504.

 

Это невозможно без составления протокола об административном правонарушении, подписанного Вами. Этим письмом Вас заманивают в ВК для прохождения медицинского освидетельствования и призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за консультацию =) А то я уже подумал что в этот сезон буду портить нервы с общением с Военкоматом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...