Перейти к содержанию

заберут в армию или нет?


Гость Имяневажно

Рекомендуемые сообщения

Гость Имяневажно

здравстуйте! у меня такой вопрос: вот если у человека пенис маленький(тоесть волосы есть и выглядит как у взрослого ну размер пениса и яйчек очень маленький) и не растет и рос наверно лет до 12 ,борода и растительность на груди тоже не растет,не каких справок и больниц не посещал по этому поводу ,человеку22 года, его заберут в армию или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождения от призыва у Вас есть два направления:

1. Гипогонадизм - эндокринное заболевание с пониженной продукцией мужских половых гормонов.

2. Вес менее 45 кг, рост менее 150 см.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда только первый пункт. Рекомендую сдать анализ на половые гормоны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Имяневажно

подскажите где можно почитать подробно про лечение,ход,преспективы не насчет армии а дальнейшей жизни с этим заболеванием,что нашел,почитал в интернет понял что не чего хорошего ждать особо не приходиться, у меня появилось несколько вопросов по уколам тотестерона. и где быможно было бы вопросы эти задать?

 

просто помню что как то раз меня с год назад отправили сдавать анализ на тотестерон и он был в допустимых рамках но у самой нижней границы,тоесть несколько десятых и уже был бы ниже нормы,Сказали что все нормально гуляй,обратился я по поводу что не растет бородаи и волосы на груди :ditsch:

а вообще какая категория годности мне светит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вопросами лечения мы не занимаемся.

2. Если гормоны в норме, то шансов освободиться от призыва практически не остаётся.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

добрый день.

меня природа наградила гипогонадизмом.

в 10 лет перенес операцию. В настоящий момент аносмия, не растут волосы на груди и т.д. Стоит вопрос с призывом. Естественно служить не хочу тем более что людей понимающих что я не виноват в своей не полноценности найдется не много (проблемы с социумом в казарме обеспеченны).

Документально гипогонадизм подтвержден анализами гинетиков обследованием. Есть бумажка с анализами гормонов (очень сильно занижен тестостерон).

Последний раз обследовался 4 года назад.

Учиться в институте еще год. Какие меры нужно предпринимать уже сейчас для освобождения, получения отсрочки?

Как сказалось изменение законодательства (в 2008году в силу вступили поправки) в области призыва на право быть освобожденным по причине моего заболевания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую выполнить "свежие" анализы на половые гормоны и посетить эндокринолога. Результаты исследований, заверенные печатями лечебного учреждения, затем следует представить в военкомат.

Ваши шансы для освобождения от призыва весьма высоки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Помогите, пожалуйста мне нужно знать, Сломал руку давно ( правая ) 2-ух местах ( возле кисти ( лежал в больнице, делали операцию) и и чуть выше локоти). Рука побаливает после того как я начинаю что-нибудь поднимать тяжёлое.

Могут ли меня взять в армию ? Пожалуйста ответьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста мне нужно знать, Сломал руку давно ( правая ) 2-ух местах ( возле кисти ( лежал в больнице, делали операцию) и и чуть выше локоти). Рука побаливает после того как я начинаю что-нибудь поднимать тяжёлое.

Могут ли меня взять в армию ? Пожалуйста ответьте.

Взять могут всех до 27 лет . Обследуйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ломал руку 2-а раза правую( было давно 7 лет прошло) 1-ый раз возле кисти а 2-ой раз локоть. Рука болит когда я занимаюсь какой-нибудь физической работой (ну то есть если потоскал что-нибудь тяжёлое,) Могут ли меня взять армию ? как думаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, могут. Какой диагноз на данный момент? Рекомендую обследование..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте свежие рентгеновские снимки. Вы обращались к врачам по поводу болей? Есть ли нарушения функций кисти? Движения в суставах ограничены?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...