Перейти к содержанию

От группы "Б",к группе "В".


Bork
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем обитателям форума.

Возник такой вопрос,в данный момент у меня действует отсрочка по обучению,но я собираюсь отчислится в ближайшее время и передо мной встал вопрос армии.При выдаче приписного свидетельства мне поставили группу "Б",хотя мед. комиссия была произведена с нарушениями,врачи смотрели на все заболевания "сквозь пальцы" и при каких либо возражениях требовали медицинскую карту,а наша детская больница (толи под давлением,то ли сотрудничает с военкоматом) теряет мед.карты призывника и никакой возможности ее получить нет(когда парню исполняется 18 лет они окончательно ее "теряют",сам не верил в эти слухи пока не исполнилось 18 и не смог найти свою карту ни в одной из больниц).

Теперь сам вопрос :

1.Смогу ли я получить группу "В" и военный билет при моих заболеваниях:Плоскостопие левая нога высшей степени,правая средней;перелом левой ключицы при рождении ,с последующим самовольным срастанием(хирург 2 месяца не мог найти причину моих детских криков) теперь на ключице огромная костянная шишка с 5 рублевую монету (реагирует на изменения погоды);подозрние на гидроцефалию (2 года после рождения стоял на учете,после чего был снят);сколеоз(документально не зафиксирован,врач сказал если будет развиватся то напишет диагноз);операция варикоцеле;операция по удалению водянки на яичке(после операции на варикоцеле);предвозбуждение желудочков сердца,вегетативное расстройство нервной системы(опять же не фиксированно ,опять по той же причине что и со сколеозом);гастродуоденит,и последнее не помню как называется вообщем я не вижу зеленый цвет(единственое заболевание зафиксированное в личном деле военкомата,потому что обнаружили его только там).

И сейчас собираюсь обратится к психотерапевту для проверки на диагноз социофобия и биопалярно аффективное расстройство.

 

2.Я так понял,что сейчас мои заболевания ничего не стоят,так как моя карта которая была с самого рождения "утеряна",следовательно мне заново нужно проходить всех врачей чтобы воссоздать прежнюю карту и уже потом идти на весеннюю призывную комиссию?

 

Конечно многие придут в ужас от "профессионализма" наших врачей,но я уже смирился=) Приношу свои извинения за такое количествой букв и заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Если собираетесь обратиться к психиатру,то все остальные заболевания "по боку".Тем более,что конкретных диагнозов на настоящий момент Вы не указали.А заниматься каждой конкретной позицией в рамках форума не представляется возможным.

2.При обращении к психиатру,это не имеет значения.Так что отрабатывайте тему,тем боле что по соматике ничего не докажете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...