Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!

весной 2011 я проходил медкомиссию в военкомате, и терапевт выявил у меня повышенное давление, вскоре меня направили на обследование в местную больницу-там я сдавал анализы, эхо, экг, холтер, ну короче все как надо. в итоге поставили гипертонию и дали отсрочку на полгода

через полгода (то есть в октябре) я прошел ещё одно обследование, но уже в обл. больнице- в резултате чего диагноз подтвердился. я приехал домой и на следующий день пошел к участковому терапевту с результатами обследования. там он мне всё записал в мед. карту вклеил копию результатов обследования и написал чтобы я в 2012 встал на учёт в диспансер. потом я пошёл с карточкой в военкомат, где ихний терапевт мне сказал что типа я не годен всё такое, заполнил какую-то бумагу, и сказал чтобы я через пару часов пришёл на призывную комиссию. когда я пришел на пк там мне сообщили ихнее решение что (кат.В) и сказали что они моё дело отправят в обл. военкомат, и если обл. пк будет не согласна (а это 100% как они мне и сказали) то мне позвонят, и вызовут в обл. вк.

с того времени прошло уже уже три недели и мне не кто так и не позвонил...

И сколько мне нужно ждать их звонка? до самого конца призыва? или идти в вк и уже требовать вб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,это делается письменным заявление,образец есть на сайте. Вас вообще могут и не вызвать на КМО т.к Ваше присутствие там не является обязательным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

 

Нет,это делается письменным заявление,образец есть на сайте. Вас вообще могут и не вызвать на КМО т.к Ваше присутствие там не является обязательным

 

я знаю что могут и не вызывать, но в местном военкомате сказали что 100% вызвать должны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stayheavy, у меня была такая же фигня...через 3 недели вызывали в облПК...там еще раз подтверждал свой диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stayheavy, у меня была такая же фигня...через 3 недели вызывали в облПК...там еще раз подтверждал свой диагноз

 

тоже по поводу гипертонии? еще на одно обследование направлять не собирались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так сидели бы и не рыпались ) Сами найдут, сами позвонят. Призывать они вас уже не собираются - так в чём же проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так сидели бы и не рыпались ) Сами найдут, сами позвонят. Призывать они вас уже не собираются - так в чём же проблема?

 

да в принципе проблемы то особо то и нет) просто ходят всякие слухи про обл военкомат, что типа щас может и молчат, а к весне опять будут требовать обследование проходить) а мне уже всё это и так надоело, хочется просто получить вб и чтобы больше они меня не гоняли по больницам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут ничего не поделаешь,захотят,могут и не утвердить диагноз,тогда не в больницу а в суд придется идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут ничего не поделаешь,захотят,могут и не утвердить диагноз,тогда не в больницу а в суд придется идти

 

да вот я тоже думаю если что то в суд обращаться... как вот вы думаете каковы будут шансы выйграть суд?

но надеюсь конечно что всё обойдется мирным путём, без всяких там судов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...