Перейти к содержанию

У меня язва лДПК, больничный акт подтверждает обратное.


Рекомендуемые сообщения

У меня язва луковицы лДПК с 2009 года, и в дальнейшем рубцовая деформация лДПК (из показаний ФГДС).

Весною этого года с комиссии военкомата, меня через поликлинику направили на обследование в областную больницу им. Баяндина., где после 3-х дней обследования у меня было 2 процедуры: ФГДС и Рентгеноскопия. ФГДС показал рубцовую деформацию лДПК, а Рентгеноскопия рубцовую деформацию не выявило, что в дальнейшем и оказалось основным диагнозом для АКТа в военкомат. В поликлинике после выписки мне сказали что с таким актом я годен. (у меня не нашли, язвеной болезни.) По мнению моего врача, это чушь...я уже лечусь больше 2-х лет, диету соблюдаю редко от чего появляются периодические боли в желудке. Язвеная болезнь есть...но больница этого не подтвердила, возможно с подачи военкомата или по ошибки рентгеноскопии. Подскажите пожалуйста как поступить?...заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...