Перейти к содержанию

Отзовитесь те, кто попадал в такую ситуацию!


MerryMess

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я хочу узнать правило действий или совет по такой ситуации, как не пускают гражданскую жену на присягу в в/ч 3275. Расскажу кратко, у нас должна была быть свадьба в сентябре, но которая уже не состоится в этом году, так как моего мужа забрали в армию 30 июня. Ситуация заключается в том, что его отправили в г. Лесной, Свердловской области, данный город закрытый. И теперь меня не хотят без свидетельства о браке к нему на присягу пускать. Но я единственный человек, который может к нему поехать. Мать находится в предоперационном состоянии и не может совершать такие далекие поездки. Но и расписаться мы тоже не можем с ним, меня же не хотят пускать туда.

 

Вот что делать в такой ситуации и как попасть к нему на присягу. Прошу помочь.

 

П.С. извините, что тут. Так как при просмотре не разобралась куда бы отнести такой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

известно что близкие родственники и родители пользуются большим приоритетом при посещении военнослужащих. Другое дело что присяга - торжественное мероприятие и обычно на нее приглашают кого угодно. Как бы то ни было эти моменты нигде не регламентируются, а решаются командиром части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что делать в такой ситуации и как попасть к нему на присягу.

Попробуйте через нотариуса сделать справку, что вы являетесь законным представителем его матери. Которая отправляет Вас вместо себя на присягу! А если с такой справкой откажут, пригрозите судом!

25.11.2010 -28.06.2011 Дагестан Ботлих 30. 06. 2011- Адыгея Майкоп. ДОМА

23 ноября 2018,Владикавказ, Спутник. вч 20634, 24.12.2018 Цхинвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MerryMess, обратитесь к командиру части, иного варианта по ходу нет

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу кратко, у нас должна была быть свадьба в сентябре, но которая уже не состоится в этом году, так как моего мужа забрали в армию 30 июня.

 

Мать находится в предоперационном состоянии

 

Это каким нужно пофигистом быть и плевать на все, чтобы вот так вот взять и оставить мать больную, девушку, ну да не в этом суть пойми это звучит конечно грубо, но в данный момент по существу ты для него никто, не родственник, ни сестра, жена и т.д. и в закрытый город тебя естественно не пустят попробуй воспользоваться советом Веди, но я думаю ни к чему это не приведет к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...