Перейти к содержанию

некоторые проблемы с КМО


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в почтовый ящик пришло письмо с требованием придти на КМО до 15 июля. А сам военкомат принимает только по понедельникам и средам. То есть завтра последний и неприемный день. Как быть?

 

ЗЫ за письмо нигде не расписывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязанности являться по спам-бомбежкам в ящике нет. Это может быть подделка или шутка. Поэтому являться обязаны только по лично врученной повестве сотрудником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но адрес отправителя это Военный комиссариат города СПб.

и изначально это письмо пришло на почту на моё имя (заказное). я не ходил его брать, т.к. не думал что там что-то срочное и его вчера отослали на место моего жительства в почтовый ящик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но адрес отправителя это Военный комиссариат города СПб.

и изначально это письмо пришло на почту на моё имя (заказное). я не ходил его брать, т.к. не думал что там что-то срочное и его вчера отослали на место моего жительства в почтовый ящик

 

я думаю смысла уже нет париться... сейчас стремно идти на кмо если только по здоровью не совсем развалина) тем более в СПб.

просят на Загородный явиться? там у них каждый день приемный день)

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Расписание болезней:

http://prizyv.net/rasp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и изначально это письмо пришло на почту на моё имя (заказное). я не ходил его брать, т.к. не думал что там что-то срочное и его вчера отослали на место моего жительства в почтовый ящик

Заказное письмо в почтовый ящик? ОРИГИНАЛЬНО! Хорошо же у вас почта работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие могут ознакомиться с Федеральным законом от 17 июля 1999 г. N 176-ФЗ "О почтовой связи". В частности с главой V "Ответственность при осуществлении деятельности в области почтовой связи", статьёй 34 "Ответственность операторов почтовой связи".

Так легко на штраф налететь почтовым работникам.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю на кмо хотят удостовериться в моей отсрочке. Отсрочка кстати по несоответствию массе и росту(177 50). Вес не изменился

И стремно что это решение могут без меня обжаловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стремно что это решение могут без меня обжаловать

ПК субъекта ничего не обжалует. Она просто имеет право отменить решение районной ПК и принять другое решение из перечня возможных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как я узнаю о решении? и если даже они изменят решение на годен с ограничениями вместо моей категории Г, то уже не заберут так как призыв кончился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как я узнаю о решении? и если даже они изменят решение на годен с ограничениями вместо моей категории Г, то уже не заберут так как призыв кончился?

 

Вас известит Ваш районный военкомат. ДА, отправка в армию после 15 июля будет вне закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как я узнаю о решении? и если даже они изменят решение на годен с ограничениями вместо моей категории Г, то уже не заберут так как призыв кончился?

 

Затребуйте копию решения районной призывной комиссии и ПК субъекта РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...