Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста!!!!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, в 2009 году был в военкомате отправили на обследование после обследования выяснилось, что у меня эрозивный эзофагит, дали отсрочку на полгода.... в прошлый призыв 2010 был в военкомате отправили на обследование, опять тоже самое, дали отсрочку на полгода, щас опять надо идти в военкомат прошел обследование специально опять тоже , только уже перешло в хроническую форму.... Слышал, что если повторяется три раза одно и тоже, то должный выдать военный билет, дак вопрос могу ли я на него претендовать или опять отсочка только вот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Меня направили на обследование в другой город в нашу Столицу Республики. за 200 км. Деньги на билет обязаны выдать? или я должен ехать на свои.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, в 2009 году был в военкомате отправили на обследование после обследования выяснилось, что у меня эрозивный эзофагит, дали отсрочку на полгода.... в прошлый призыв 2010 был в военкомате отправили на обследование, опять тоже самое, дали отсрочку на полгода, щас опять надо идти в военкомат прошел обследование специально опять тоже , только уже перешло в хроническую форму.... Слышал, что если повторяется три раза одно и тоже, то должный выдать военный билет, дак вопрос могу ли я на него претендовать или опять отсочка только вот....

 

Добрый день, при признании гражданина временно не годным к военной службе (категория Г) ему предоставляется отсрочкаот призыва на воненную службу от 6 до 1 года для лечения. При окончании отсрочки гражданин подлежит мед. освидетельствованию, по результатам которого ему устанавливается окончательная категория годности к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня направили на обследование в другой город в нашу Столицу Республики. за 200 км. Деньги на билет обязаны выдать? или я должен ехать на свои.?

Здравствуйте.

В соответствии с ст.6 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" расходы связанные с оплатой проезда от места жительства и обратно возмещаются военными комиссариатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

В соответствии с ст.6 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" расходы связанные с оплатой проезда от места жительства и обратно возмещаются военными комиссариатами.

 

 

Это мне сообщили что они возместят, но если я не имею возможности ни занять, ни полу4ить либо откуда денежные средства? Раньше выдавали проездные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплата компенсации осуществляется на основании представляемых получателями компенсации сведений о размере фактических расходов (с указанием банковских реквизитов счетов для перечисления компенсации). Граждане представляют указанные сведения путем подачи заявления на имя военного комиссара соответствующего военного комиссариата. Данная процедура регламентируется Постановлением Правительства РФ от 01.12.2004 №704.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...