Перейти к содержанию

Более двух отсрочек ...


Рекомендуемые сообщения

Всё началось с того что, меня обследовали. Давали направление в краевую больницу. Как таковой диагнос не поставили. В Военкомате дали отсрочку на полгода.

 

Через пол года мне поставили диагнос ожерение 3 степени. Отправляли меня на Узи там, кровь на сахар сдавал и всё такое. В добавок естественно коммисию прошёл (местную). Диагнос подтвердили. Отправили в край, проходить комиссию с призывниками. Там терапевт взвесил, измерил рост. Диагнос с ожирением 3 степени был подтверждён. Дали острочку на пол года. И отправили домой.

 

Через пол года прохожу снова коммисию, набрал пару килограм. Но улучшений не наблюдается так же 3 степень ожирения. Прошёл снова местную коммисию. Отправили в край. Там снова подтвердили диагнос Ожирение 3 степени. Я им сказал что уже к вам приезжал, дали отсрочку на пол года. Они сказали, что-бы я не беспокоился. Меня будут списывать.

 

Проходит 3 месяца ... стук в дверь. Они приносят повестку, пройти коммисию снова. Так как оказалось что, коммисия дала мне острочку на пол года. (Уже третию отсрочку). Мативируя тем что я был должен приходить каждый месяц и взвешиваться. Я об этом даже не был информирован.

 

Что мне делать? Сколько это будет длиться? до 27 лет? оО

Ребята ... у меня получается уже больше двух отсрочек ... в военкомате сказали снова медкомиссию проходить ... местную ... затем в край (снова справки собирать и всё такое) ... Столько предложений по работе, но требуется военик. И у меня за это время огромные издержки.

 

Можно ли это как-то решить бистро и компенсировать потраченное время? :) И что мне грозит в лучшем случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли это как-то решить бистро и компенсировать потраченное время? :) И что мне грозит в лучшем случае?

можно. Обжалуйте незаконные действия ПК через суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...