Перейти к содержанию

Срочно нужна консультация


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер прошел Холтер он показал максимальное давление за сутки 186/100 ночь 155/103 еще написано Обращает внимание эпизод повышения давления АД до 140/107 а также кратковременное повышение АД до 157/115 среднее с утра 135/95 и терапевт сказало что это по любому гипертония то что у гипертоников не бывает всегда высокое давление в течение суток может быть и норма к тому же принимал таблетки...что в итоге мне поставят в военкомате устроят их такие цифры или нет?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в военкомате еще давление терапевт замерит, а потом даст направление в больничку и там тебя будут дальше мучить. А уж если в больничке подтвердят диагноз, то и военкомат это устроит.

Цифры вполне особенно нижнее давление, но я бы поднял верхнее до 160 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто ещё ответить на что мне надеяться с такими цифрами??? А в военкомате как я понял врачи с купленными дипломами сидят то что даже не знаю что давление должно приходить в норму при гипертонии а они говорят что должно всегда быть высокое и несут всякий бред или они чего хотят что ли по больше призвать и чтоб кто нибудь там загнулся в этой гребаной армии??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто ещё ответить на что мне надеяться с такими цифрами??? А в военкомате как я понял врачи с купленными дипломами сидят то что даже не знаю что давление должно приходить в норму при гипертонии а они говорят что должно всегда быть высокое и несут всякий бред или они чего хотят что ли по больше призвать и чтоб кто нибудь там загнулся в этой гребаной армии??

это не купленный диплом это план призыва назыввается..и им действительно плевать

155/103

хорошие цифры

157/115

тоже

что в итоге мне поставят в военкомате устроят их такие цифры или нет?????

если обследование в 1 раз то отсрочка на пол года..потом снова обследование и военник В категория..ст 43

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К пункту "в" относится гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт.ст., диастолического от 95 до 99 мм рт.ст.).

если ваше среднесуточное выше 95/150, то правда на вашей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз мне среднее и поставили 135/95 при приеме таблеток дописали,а терапевт после смада в карте написала средне суточное 140/100 дак вот думаю стоит показывать этот смад в военкомате или просто карту дать в карте отмечены давления от 140/100 до 180/120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в итоге мне поставят в военкомате устроят их такие цифры или нет?????

Военкомат отправит на своё обследование на основании уже записей в карте, где будут делать новое СМАД, по результатам которого будут выносить решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня 1,5 года назад обнаружилась язва, причем одна была раньше и сама зарубцевалась без лечения, а вторая-после лечения не осталось даже рубца. При получении повестки и последующей комиссии мне дали только отсрочку, обосновав тем, что язва выявлена впервые. Так каждый раз на комиссию я приносил результаты ФГС, в которых было написано "Рубцовая деформация ДПК", но сейчас опять вызвали в военкомат и как полагается я пошел на обследование и написали в заключение ФГС "недостаточность кардиального и пилорического жомиа.признаки скользящей грыжи пищеводного отверстия диафрагмы.хронический поверхностный гастрит".еще написано было: незначительная деформация по передней стенке ДПК. Скажите что мне светит и как правильно поступить.Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светит категория годности "В" по грыже пищеводного отверстия диафрагмы и рубцовой деформации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светит категория годности "В" по грыже пищеводного отверстия диафрагмы и рубцовой деформации.

 

значит надо просить направление на обследование если не дадат отсрочку или не спишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОНЕЧНО. РЕШЕНИЕ О КАТЕГОРИИ ГОДНОСТИ ВЫНОСИТСЯ ТОЛЬКО НА ОСНОВАНИИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ОБСЛЕДОВАНИЯ ОТ ВОЕНКОМАТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...