Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая!Мне пришла повестка на мед комисию я сходил на мед комиссию мня послали на дообследования и дали повестку в которой я расписался это было почти год назад и так и не я вился в военкомат. а сейчас они звонят и просят придки на комисию. Что мне гразит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего пойдете на мед комиссию и после в армию. Если спросят про неявку по повестке,то лучше иметь уважительную причину неявки. Если уважительной причины нет - то есть основания у военкомата передать сведения в прокуратуру и возбудить против вас уголовное дело. Так что ищите подход к военкомату

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСли дело дойдет до суда - то скорее всего условный срок получите. Хотя если пойдете в армию - то военкомат может и не давать ход делу. Вообщем по закону есть основания вас привлечь

 

Добавлено через 3 минуты

Если повесток от следака не было - то видимо в ВК забылы про Вас или хотят лично пообщаться с Вами и после примут решение направлять материалы в прокуратуру. А может просто придете и отправят вас на мед комиссию и обойдется без последствий

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если мне сейчас явится в ВК со всеми анализами и получить категорию годности "В" есть вероятность что ВК на это закроет глаза!

 

Добавлено через 1 минуту

в больнице мне поставили диагноз

У меня поставили диагноз ПТФБ 1 степени + к эту еще кисты шетовидной железы и блакада пучка Гисса забирутли с этим в армейку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего придется обследование заново проходить по акту из военкомата, но это если военкомат закроет глаза на повеску по которой вы не явились.

 

Добавлено через 3 минуты

С диагнозами на медецинский форум к врачам

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая!Мне пришла повестка на мед комисию я сходил на мед комиссию мня послали на дообследования и дали повестку в которой я расписался это было почти год назад и так и не я вился в военкомат. а сейчас они звонят и просят придки на комисию. Что мне гразит?

По какому заболеванию было выдано направление на обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...