Перейти к содержанию

Нужен совет


Гость sublimator

Рекомендуемые сообщения

Начну с самого начала, в университете получил звание лейтенанта запаса, после окончания Вуза , в военкомате снялся с солдатского учёта но на офицерский не встал. Сейчас есть острая необходимост в загран паспорте, а без военного билета его недадут. Два года назад был приступ острой боли в животе, после осмотра получил следующее заключение:

 

Протокол эндоскопического исследования:

 

Пищевод свободно проходим, перистальтика прослеживается, слизистая не изменена. Кардия зияет. В желудке натощак светлая жидкость, примесь слизи и желчи. Пристальтика прослеживается, симметричная. Рельеф не изменён. Слизистая неравномерно отёчна, очагово гиперемирована. Привратник расположен центрально, проходим.

Луковица 12 п.к.: просвет воспалительное деформирован, слизистая выраженно отёчна, гиперемирована. Постбульбарные отделы без особенностей.

 

Заключение: Воспалительная деформация луковицы 12 п.к. Бульбит, Поверхностный гастрит. Недостаточность кардии.

 

Мой вопрос в следующем, этот диагноз даёт мне право получения категории "В". т.е. Имеют право с таким диагнозом меня призвать?

Заранее благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, с таким заключениеим Вас призовут даже как призывника, не говоря уже как об офицере запаса. Рекомендую поискать другие направления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, с таким заключениеим Вас призовут даже как призывника, не говоря уже как об офицере запаса. Рекомендую поискать другие направления.

Спасибо, тоесть не имеет смысла заново проходить гастроскопию, мне просто в военкомате дали направление на прохождение гастроскопии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если военкомат направил Вас на обследование по акту, не выполнять его не рекомендую, так как Вы можете вызвать дополнительную негативную реакцию военкомата и решение о призыве будет вынесено сразу. Лучше потяните время, может быть получиться найти другие болезни.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...