Перейти к содержанию

Окончательно запутался, помогите.


Рекомендуемые сообщения

Когда я проходил мед. комиссию в военкомате то мне дали направление в больницу и по окончании обследование мне дали отсрочку на 6 месяцев по гипертония не пограничная. И я должен по окончание этих 6 месяцев прийти в военкомат и взять ещё одну направление и уже там бы решалась моя ситуация служить мне или нет, если диагноз бы потвердился то меня бы освободили от службы в армии.

Но как всё было, мне приходит повестка на 15 октября. Я прихожу, сижу, жду, приносят моё дело и вызывают меня я ещё принёс 2 справки о том что оба мои родители инвалида и отсрочку что я учусь до 2012г. Потом меня и др. вызывают к терапевту и она уже нас раскидывает по больницам. Меня засунули в Диспансер карлоогический, на другом конце города (повезло что амбулаторно) и сказали идти в зал и ждать. Потом через некоторое время приходит этот терапевт и говорит что мне надо ещё пройти у них врачей, ну лан думаю пройду. Всё, прошёл. Опять сижу жду в зале. И нас вызывают на приёмную комиссию, захожу туда и мне говорят что я годен с ограничением, отсрочка моя не действительна т.к. она вторая и у меня уже есть начальное образование. Короче дали мне повестку когда и куда приходить с вещами. И ещё в придачу мне надо пройти эту больницу диспансер карлоогический. Я вообще не хера не понял. По идеи как они могут меня забрать если я должен ещё повторно пройти обследование. В общем я запутался. Подскажите что нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В данном случае действия ВК неправомерны, Вам необходимо оспорить данное решение ПК о призыве Вас на военную службу, в судебном порядке.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день не много добавлю: вместе с заявлением в суд необходимо направить заявление в военкомат, с просьбой выслать копию решения вынесенного в отношении Вас о призыве, в органы внутренних дел Вашего района , с просьбой приостановить розыск, жалобу в вышестоящую призывную комиссию (в соответствии с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Вам должны назначить контрольное мед освидетельствование) и в прокуратуру .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...