Перейти к содержанию

Чего мне ожидать?


Гость testify

Рекомендуемые сообщения

В конце этого призыва посетил военкомат с актом обследования и выпиской из больницы(в которой лежал по направлению военкомата),предварительно заверив копии, отдал им оригиналы документов.и не в чем не рассписываясь,врачи мне сказали чтоб приходил в августе за военником..... правомерны ли их действия? должны были они выдавать мне повестку на получение военного билета? могут ли в августе сказать что я годен:yes2:? и никакого решения пк они не получали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно нарушен порядок вынесения и утверждения решения ПК, и повестку с датой явки для оформления ВБ, как правилом, выдают. Никаких заключений врачи-специалисты не имеют право выносить после окончания призыва. Мероприятия, связанные с призывом (мед.освидетельствование, заседание ПК), в отношении Вас должны теперь проводится с 01.10.09г. Однако, если речь идет о категории годности "В" или "Д", то такие нарушения вряд ли Вам навредят.

По поводу диагноза, указанного в акте, Вы можете уточнить на мед.форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно нарушен порядок вынесения и утверждения решения ПК, и повестку с датой явки для оформления ВБ, как правилом, выдают. Никаких заключений врачи-специалисты не имеют право выносить после окончания призыва. Мероприятия, связанные с призывом (мед.освидетельствование, заседание ПК), в отношении Вас должны теперь проводится с 01.10.09г. Однако, если речь идет о категории годности "В" или "Д", то такие нарушения вряд ли Вам навредят.

По поводу диагноза, указанного в акте, Вы можете уточнить на мед.форуме.

 

Тоесть даже в случае если у меня категория "B",этим летом мне военный билет не выдадут и в октябре придется проходить все снова?

 

Добавлено через 16 минут

Насколько я знаю у нас в военкомате это не единичный случай, иногда пк выносит решение заочно, к тому же документы (акт и выписку) я отнес за 12 дней до окончания призыва..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...