Перейти к содержанию

гастроэнторлогия


Рекомендуемые сообщения

проблема такова что не знаю насколько правильно оценил военкат мою болезнь(дал отсрочку на полгода). диагноз: хронический эрозивный дуоденит в фазе обострения. хронический гастрит в фахе неполной ремиссии. недостаточность кардии. грыжа ПОД. ГЭРБ 0ст: эзофагит.

 

подобный диагноз выявила больница в которую послал сам военкомат(ГКБ №51). так же это диагноз был поставлен 2 раза гастроэнорологом по м/ж в полеклинике после гастроскопии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь они правы, насчет отсрочки.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема такова что не знаю насколько правильно оценил военкат мою болезнь(дал отсрочку на полгода). диагноз: хронический эрозивный дуоденит в фазе обострения. хронический гастрит в фахе неполной ремиссии. недостаточность кардии. грыжа ПОД. ГЭРБ 0ст: эзофагит.

 

подобный диагноз выявила больница в которую послал сам военкомат(ГКБ №51). так же это диагноз был поставлен 2 раза гастроэнорологом по м/ж в полеклинике после гастроскопии.

 

По статье 60 расписания болезней п. "б": грыжи пищеводного отверстия диафрагмы, не сопровождающиеся указанными в пункте "а" нарушениями, при удовлетворительных результатах лечения - категория годностии "В" (ограничено годен к военной службе). Любое решение можно оспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если я ограничено годен почему мне отсрочку дали? ведь ограничено годный всё равно служит. и если подобный диагноз повториться? просто он меняется уже как больше года. опять отсрочку дадут или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограниченно годен- категория годности "В". Решением ПК освобождаются от призыва и зачисляются в запас с выдачей военного билета.

Ограниченно годные в мирное время не призываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если я ограничено годен почему мне отсрочку дали? ведь ограничено годный всё равно служит. и если подобный диагноз повториться? просто он меняется уже как больше года. опять отсрочку дадут или как?

 

Ограничено годен к военной службе - не годен к военной службе в мирное время. К сожалению в военкоматах свои законы. Могут дать военный билет с категорией "В", либо признать годным к военной службе. Вам необходима юридическая поддержка. Любое решение можно оспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заболевание выявлено впервые то как правило по этим диагнозам сперва дают отсрочку..потом при подтверждении должны выдать военник

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год наза примерно такой диагноз мне поставил врач в поликлинике. в военкомате такой диагноз поставлен впервые(3 года не проходил комисии была острочка по ТСП).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку на 6 мес. дали для лечения, т.к. есть обострение, в совокупности эти болячки на кат. "В" не тянут, если есть недостаточность питания то можно натянуть!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего добавить..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут дать отсрочку по заболеванию, а затем если ситуация не изменится военик Желаю удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...