Перейти к содержанию

НАправление на контрольный осмотр и повестка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Ситуация: при прохождении мед.освидетельствования в моем военкомате поставили категорию "В" и отправили на консультацию в областную ВВК. Там врач отправил меня в областную больницу, что бы я вернулся с заключением на бланке мед. учереждения и потребовал что бы я расписался в том что приду 9 апреля. Всех врачей я смог пройти только 10 числа (ввиду очередности прохождения, и ожидания в больнице в очередях). В обл.военкомат сегодня попасть не удалось, т.к. он работает только до обеда.

 

Вопрос: какие возможны последствия за явку, но не вовремя? Срок на прохождение был дан фактически один день. Что мне может грозить в случае моего прихода в понедельник 13 апреля. обл. больница подтвердила ранее установленный диагноз.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, за небольшое опоздание вам ничего не грозит

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я поругался с врачом который меня направил на обследование т.к. он забрал у меня снимок и заключение КТ и не хотел отдавать обратно. Я неожиданно выхватил это и дальше мы решали вопрос с председателем призывной комиссии который снял ксерокопию с моего снимка и вернул мне документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я поругался с врачом который меня направил на обследование т.к. он забрал у меня снимок и заключение КТ и не хотел отдавать обратно. Я неожиданно выхватил это и дальше мы решали вопрос с председателем призывной комиссии который снял ксерокопию с моего снимка и вернул мне документы.

 

В этом случае ВК может начать строить козни.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...