Перейти к содержанию

УЗИ брюшной полости


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Хотел сделать УЗИ брюшной полости (печень, почки селезёнка). Позвонил в поликлинику по месту жительства, но там как всегда заморочка. Одна врач в отпуске, другая на больничном. Обратися в частную клинику. Сказали сделают УЗИ без проблем и заключение дадут. Насколько знаю, ВК на такие заключения особого внимания не обращает. Но будет ли этом поводом, чтобы дать мне направление на дополнительное обследование от ВК, если что то найдут?

 

Заранее благодарен.

Осталось получить военник :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поводом для обследования от ВК? будет.

если будут хорошие результаты в заключении от частной клиники, только на всякий случай эти результаты еще в поликлинике терапевту или еще кому показать и пожаловаться мол вас не дождешься сам ха деньги сделал, я весь болю, давайте назначайте лечение мне!

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поводом для обследования от ВК? будет.

если будут хорошие результаты в заключении от частной клиники, только на всякий случай эти результаты еще в поликлинике терапевту или еще кому показать и пожаловаться мол вас не дождешься сам ха деньги сделал, я весь болю, давайте назначайте лечение мне!

 

Хорошая идея.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поводом для обследования от ВК? будет.

если будут хорошие результаты в заключении от частной клиники, только на всякий случай эти результаты еще в поликлинике терапевту или еще кому показать и пожаловаться мол вас не дождешься сам ха деньги сделал, я весь болю, давайте назначайте лечение мне!

 

"Хорошие результаты" имеется ввиду, что найдут что-нибудь? И кто должен назначить лечение?

Осталось получить военник :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, найдут..выж с чегото настаиваете на узи именно брюшной полости)

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, найдут..выж с чегото настаиваете на узи именно брюшной полости)

 

Снимки поясничного отдела делал, анализы проходил, сердце, давление в норме... Вот, как вариант, решил и УЗИ всей брюшной полости сделать, т.к. в других направления по ходу ничего не светит.

Осталось получить военник :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Хотел сделать УЗИ брюшной полости (печень, почки селезёнка). Позвонил в поликлинику по месту жительства, но там как всегда заморочка. Одна врач в отпуске, другая на больничном. Обратися в частную клинику. Сказали сделают УЗИ без проблем и заключение дадут. Насколько знаю, ВК на такие заключения особого внимания не обращает. Но будет ли этом поводом, чтобы дать мне направление на дополнительное обследование от ВК, если что то найдут?

 

Заранее благодарен.

 

Конечно будет... Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...