Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У менявопрос. в военкомате мне сказали что у меня категория годности

А2 из за роста (1см не хвотает до 170см) . но при этом у моего друга с ростом 165см категория А1. скажите почему так ???

 

P.S. меня предворительно направили в сух-е войска а друга в мор флот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится на первой комиссии мне тоже дали А-2, но из-за отклонения по зрению.. Рост тогда был 165 см, вписали в ВМФ

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще как показывает практика категории часто значения не имеют как повезт на распределительном пункте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У менявопрос. в военкомате мне сказали что у меня категория годности

А2 из за роста (1см не хвотает до 170см) . но при этом у моего друга с ростом 165см категория А1. скажите почему так ???

 

P.S. меня предворительно направили в сух-е войска а друга в мор флот

 

 

Доброго времени суток.

Вас не должно так волновать А-1, А-2, ибо эти степени состояния здоровья говорят о хорошем его состоянии.

А вот рост, образование, группа морально-психологической устойчивости, характеристика влияют на распределение по родам войск.

Изменения предназначения команды в дальнейшем происходят постоянно в связи изменениями наряда на комплектования войск.

Поэтому у начальника 2-го отделения в военном комиссариате уточните почему Вас предназначили в сухопутные войска (К-60), а не в ВМФ (50), к тому, в листе беседе личного дела призывника пусть произведется запись, что у Вас есть мечта проходить службу на флоте.

Желаю удачи...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...