Перейти к содержанию

Отчислился из военного училища в связи с его переводом в другое, где нет лицензии


Гость storm2911

Рекомендуемые сообщения

Я курсант 3 курса. поступил в военное инженерное училище после школы. В военном билете запись о том, что я служу с 1 августа 2006г. Через 4 месяца мне исполнилось 18. 1 сентября 2007г, будучи уже на втором курся заключил контракт. 1 февраля 2009г. я отчислился от дальнейшего обучения по собственному желанию. В 2006г, когда я поступал срочная служба была 2 года. Сейчас призываются на год. 2 курсантских года считаются за 1 год срочки. Сколько мне ещё дослуживать? Ведь нигде не указано, что я должен служить именно столько, сколько было на момент призыва. а за 5 семестров(30 месяцев) полтора года уже набралось. к тому же 4 месяца я служил будучи не совершенно летним. этот срок тоже считается курсантским, или всё-таки зачитывается день за день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Данные положения отражены в Федеральном законе "О воинской обязанности и военной службе" и вам действительно необходимо дослуживать исходя из продолжительности срока военной службы по призыву 2 года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...