Перейти к содержанию

отравился...


Рекомендуемые сообщения

Вчера с друзьями сидели в пицерии, съел 3 разных вида пиццы.

На утро по повестке пошел в военкомат, т.к. денег нет пошел пешком, сразу же почуствовал что мне не хорошо, вырвало по дороге в военкомат, собственно в самом раза 3, и после когда шел домой. В военкомате врачей небыло, была тока сверка данных, сверили без очереди и отпустили мол харэ блевать тут. Пришел домой отлежался вроде норм стало, немного поел... :confused: ... пошел сдавать кровь с вены. там потерял сознание, откачали нашатыркой, пришел домой... :confused: ..., лег спать. проснулся от жары, померил температуру... 39,3. Сбил с горем пополам. Думаю что отравился, если ночью о5 будет температура то буду вызывать скорую.

Что мне делать с завтрашней мед. комиссией в ВК если в больничку положат????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с друзьями сидели в пицерии, съел 3 разных вида пиццы.

На утро по повестке пошел в военкомат, т.к. денег нет пошел пешком, сразу же почуствовал что мне не хорошо, вырвало по дороге в военкомат, собственно в самом раза 3, и после когда шел домой. В военкомате врачей небыло, была тока сверка данных, сверили без очереди и отпустили мол харэ блевать тут. Пришел домой отлежался вроде норм стало, немного поел... :confused: ... пошел сдавать кровь с вены. там потерял сознание, откачали нашатыркой, пришел домой... :confused: ..., лег спать. проснулся от жары, померил температуру... 39,3. Сбил с горем пополам. Думаю что отравился, если ночью о5 будет температура то буду вызывать скорую.

Что мне делать с завтрашней мед. комиссией в ВК если в больничку положат????????

 

соответственно оформите больничный лист и предъявите в военкомат при следующем посещении

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меня положат то это недели на 2. Больничный мне оформят тока после выписки. Не обьявят ли в розыск???

Если нет то я могу после выписки с больничным не ийти в ВК а ждать очередной повестки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в розыск не объявят, можешь если уж очень боишься позвонить и сказать, в военкоматах тоже люди сидят. Но после того как выздоровишь, ты обязан явится в военкомат без дополнительного вызова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак ты упустил такую возможность наблевать военкому на стол или на самого военкома:biggrin: Нельзя было упускать

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, никто Вас в розыск объявлять не будет, как только выпишут из больницы, сразу берите больничный лист, остальные мед. документы, повестку на пропущенный срок и идите в ВК.

P.S. А история с пиццей занятная....:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больничный лист, остальные мед. документы, повестку на пропущенный срок и идите в ВК.

Повестку у меня в ВК уже забрали ))

А вообще вопрос снят, я выпил таблеток, ночью не вставал и скорую не пришлось вызывать) Так что через пол часа иду на обследование)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак ты упустил такую возможность наблевать военкому на стол или на самого военкома:biggrin: Нельзя было упускать

 

Действительно...

А болезнь любая - уважительная причина в военкомат не ходить до ее исчезновения

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...