Перейти к содержанию

Поздравляю всех призывников с началом осеннего призыва 2008!!!


Wiener

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех призывников с началом осеннего призыва 2008!!!

Желаю всем призывникам успешно откосить эти три страшных месяца и 31 декабря, под бой курантов, выпить бокал шампанского за отмену призывного рабства в России!

Так же желаю сотрудникам всех военкоматов смириться с недобором срочников в этот призыв!

Удачи!!!

 

И помните:недооценивая сотрудников военкомата, вы заплатите дорого :croc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю всем призывникам успешно откосить эти три страшных месяца и 31 декабря, под бой курантов, выпить бокал шампанского за отмену призывного рабства в России!

Можно пожалуйста подробней о рабстве, что изменится в 2009 году касательно обязанности служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что изменится в 2009 году касательно обязанности служить?

 

Наврят ли что-то координально поменяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!

Ко мне сегодня уже приходили синие друзья.:biggrin:

Оставили повестку, обещали зайти ещё!!:biggrin:

Весной тоже приходили в первый день. Может быть это скоро станет традицией?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня утром в газетке "Метро" вычитал, что в армию опять начали призывать людей с погашенной или снятой судимостью. А людей с высшим образованием, хотят аж 10 % от всего числа призвать..

Ну посмотрим, что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пожалуйста подробней о рабстве, что изменится в 2009 году касательно обязанности служить?

В лучшую сторону конечно ничего не изменится!!!

Но в Новый Год пьют обычно всегда только за хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня утром в газетке "Метро" вычитал, что в армию опять начали призывать людей с погашенной или снятой судимостью. А людей с высшим образованием, хотят аж 10 % от всего числа призвать..

Ну посмотрим, что из этого выйдет.

 

А из запаса они не собираются людей вытаскивать ? Чёт обнаглели в конец походу...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из запаса они не собираются людей вытаскивать ? Чёт обнаглели в конец походу...:cowboy:

Всё будет, надо только подождать ещё немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему было тогда сказано - "за отмену призывного рабства в России!" ?

 

ибо призыв канчается обычно 31 декабря...под бой курантов)и новый год встречается со спокойной душой

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет, надо только подождать ещё немного.

 

Вот это я понимаю оптимизм, чтобы мы без вас делали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо призыв канчается обычно 31 декабря...под бой курантов)и новый год встречается со спокойной душой

Но через 4 месяца злой ЗЕЛЕНЫЙ демон опять просыпается!!!

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, смотрю вполне оптимистично. Наконец-то я получил доступ к глобальной сети, нашёл этот сайт, который можно сказать, перевернул мои представления с ног на голову. Оказалось я если не шизофреник (есть диагноз, но я в нём не уверен:lol:), то уж точно параноик. Я думал, что любое официальное упоминание моего имени чревато. И кроме того меня обязательно должны посадить на 2 года за отсутствие приписного. По крайней мере разговоры лиц непросвящённых указывали именно на это. Теперь же намерен при поддержке этого сайта и юриста наконец-то зажить нормальной жизнью, не выискивая неофициальную работу и не оглядываясь на каждого мента. Я уже было привык к мысли, что работа и учёба это не про меня. А про меня - вечная борьба с гос. системой. Надо сказать основным сдерживающим фактором до сих является такое явление, как бесчеловечное унижение призывников при мед. осмотрах. Как скотину, быдлу, заставляют раздеваться до гола и размахивать перед старой озабоченой тёткой своими причиндалами. И решив этот вопрос я решаю вопрос дальнейшей нормальной, трудоустроеной жизни. С семьёй, машиной, детьми, образованием. С перспективами. То состояние, в котором я находился все эти годы... это домашний арест. Я возненавидел систему. Я разуверился в собственных силах, перестал следить за собой. Наводить контакты, с кем-то общаться. Те пьяные пэтэушницы, которых я вожу на съемную квартиру за мамины деньги, не способны заменить нормальную вторую половину. Зато теперь, пройдя через это я по другому смотрю на бытовые проблемы. Большинство людей не понимают, насколько они ничтожны по сравнению с завязанными руками. С неполноценной свободой. Конечно можно сказать, что я сам создал себе проблемы. Мол, подумаешь, раздвинул зад, делов то. Но живя в демократическом государстве, считая себя человеком, а не псиной вонючей, абсолютно нормально считать это моральным ударом по личности. Такие комиссии любили проводить фашисты. И мне непонятно, как до сих пор столько человек идут на это. Если бы у всех это вызывало справедливое возмущение, это бы давно отменили. И пренебрежение этим вовсе не признак "настоящего мужчины". Это нормально. Неужели "настоящий мужчина" должен позволять унижать своё достоинстсво столь наглым образом? Давно пора сломать этот стереотип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точим косы так чтоб косить легче было!!!

а ВВ Путин нас поздравит с окончанием успешного года!!!!:596: :596: :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям.Достойно несите нашу эстафету.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь все, кто не хотят идти в армию в этом году туда не попадут.

Учите законы и не бойтесь отстиваь свои права.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: не все

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 процентов в армию не хотят, но попадают туда. Другану вчера дали повестку боевую. Он туда не горит желанием идти =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не 90 процентов. В провинции к этому отношение другое... а вот в столицах, согласен, большинству армия нужна как зайцу стоп-сигнал, из-за этого и облавы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...