Перейти к содержанию

варикоцеле


Гость KiTaeZa

Рекомендуемые сообщения

Находил тему про варикоцеле,но понял не все. по этому опишу свою ситуацию...

 

лет 8-9 назад делали операцию на варикоцеле слева, степень не знаю. после этого несколько лет мне толком не мог никто сказать есть у меня рецедив или нет. В военкомате мне за рецедив варикоцеле поставили категорию Б-5.

2 года назад пошел окончательно с этим разбираться, и на узи с демпфированием сосудов мне сказали что рецедива нет, но есть киста левого придатка.

при обращении в больницу Петра Великого, меня осматрели помоему все от доцентов до профессоров, сошлись только в том что киста есть а про рецедив мнения разошлись.

в итоге после операции на кисту, выписали меня от туда со справкой - историей болезки о том что у меня киста придатка левого яичка, рецедив варикоцеле слева, олигоастенозооспермия и о том что проделана операция на кисту.

причем через год обнаружилось что у меня рецедив кисты левого яичка...

 

тоесть на сейчас у меня киста, варикоцеле и олигоастенозооспермия.

 

подскажите что делать дальше. как показала практика наша медицина может лечить что угодно были бы деньги и желание. ибо если я правильно понял ту тему про варикоцеле после 2х неудачных операций по варикоцеле дается отсрочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 2х неудачных операций по варикоцеле дается отсрочка..

 

после 2х неудачных операций по варикоцеле если больной отказывается от дальнейшего лечения должны выдать ВБ если не ошибаюсь:yes2: :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета, если у Вас имеется варикоцеле 2 степени. Думаю, что скорее всего так оно и есть, так как у Вас ещё имеется олигоастенозооспермия

Для освобождения от призыва необходимо иметь рецидивное (после повторного хирургического лечения) варикозное расширение вен семенного канатика II степени, если освидетельствуемый отказывается от дальнейшего лечения. То есть нужно иметь две безуспешные операции, что у Вас и имеется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...