Перейти к содержанию

Костно-мышечные болезни


Рекомендуемые сообщения

Мне сейчас 18 лет, учусь в колледже, есть временная отсрочка. В 2010 году мне делали артроскопию на колено (Болезнь кенига), после этого в военкомате мне сказали что с этой болезнью в армию берут. А в 2015 году в октябре мне сделали еще одну операцию на это же колено(Артроскопическая резекция тела, заднего рога наружного миниска, поставили повреждение передней крестообразной связки, гонартроз 1ст и синовит). С этими болезнями в армию берут или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас 18 лет, учусь в колледже, есть временная отсрочка. В 2010 году мне делали артроскопию на колено (Болезнь кенига), после этого в военкомате мне сказали что с этой болезнью в армию берут. А в 2015 году в октябре мне сделали еще одну операцию на это же колено(Артроскопическая резекция тела, заднего рога наружного миниска, поставили повреждение передней крестообразной связки, гонартроз 1ст и синовит). С этими болезнями в армию берут или нет?

 

Вопрос о том, призовут вас на военную службу или освободят от нее будет решаться на основании результатов медосвидетельствования, проводимого хирургом военкомата, но предварительно вас должны направить на обследование к травматологу для установления диагноза.

Перечисленные вами болезни оцениваются по статье 65 Расписания болезней. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/aeaff95577a652eef39baaeb2b40eb1f1bce7214/

Если вы ознакомитесь с данной статьей, то поймете, что с имеющимися у вас болезнями и после перенесенной операции вас могут как освободить от призыва, так призвать на военную службу. Зависеть это будет от того, нарушена или не нарушена функция сустава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...