Перейти к содержанию

Призывная с заключением КМО осеннего призыва


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Можно ли с КМО(там присвоили кат. В) прошло призыва пройти нынешнюю призывную комиссию? В осенний призыв мед. комиссию прошёл, а призывную нет, оставили на весну почему-то. Сейчас говорят им нужно по новой провести это КМО уже без моего участия, просто свежую печать и подпись так сказать. Реально ли это так, или они тянут время? Может кто хорошо знает эту кухню?

Просто ждать как они сказали не могу, жду уже год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, поясните свою ситуацию по подробнее пожалуйста. Все решения и районной пк и пк субъекта должны быть приняты в рамках одного призыва!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия по мне ещё не проходила, только медицинская. Ни района ни субъекта. Мне интересно можно ли с заключением КМО прошлого призыва попасть на призывную комиссию нынешнего призыва? Медикомиссию проходил перед новым годом, поэтому они сказали что не успели меня провести в прошлом призыве. На призывной комиссии я ниразу не был. Только на медицинской района и субъекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если Вам по результатам контрольного медицинского освидетельствования присвоили категорию годности "В", то вы можете подать заявление в военкомат с просьбой выдать копию решения призывной комиссии субъекта. Возможно, в районном военкомате призывную комиссию провели заочно, но если на КМО присвоили "В", то вам должны выдать военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. То есть, если проводится КМО(в областном военкомате), то обязательно проводится и ПК области? Без предварительной ПК района?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как Вам уже было сказано выше, возможно пк района была проведена заочно (что незаконно) и дело направили уже на кмо, после которого пк области должна вынести окончательное решение относительно Вас .

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...