Перейти к содержанию

Недостаточность питания!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вопрос стоит следующем образом! У меня недовес! Сейчас я вешу 51 кг при росте 180 см! В прошлом году весил 52 кг при росте 175 см! сколько мне нужно сбросить чтобы не попасть в армию! И еще вопрос если я пройду все обследования в платной поликлинике поверит ли мне военкомат?? Отсрочка уже была на полгода! И еще у меня по психиотрий статья 14 только пункт не помню какой. Мне сказали что типа я слабые знания показал мой IQ 81 и что мы с таким диагнозом мало забираем в армию! можете мне подробнее обьяснить что это значит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько мне нужно сбросить чтобы не попасть в армию! - ничего, у Вас отличные показатели рста и веса

 

И еще вопрос если я пройду все обследования в платной поликлинике поверит ли мне военкомат?? - должен, хотя на практике редко верят, но на отправку на обследование по акту может хватить

 

Отсрочка уже была на полгода! - скорее всего по гипотрофии

 

И еще у меня по психиотрий статья 14 только пункт не помню какой. Мне сказали что типа я слабые знания показал мой IQ 81 и что мы с таким диагнозом мало забираем в армию! можете мне подробнее обьяснить что это значит! - Вы даёте мало информации, Вас направляли по акту в ПНД?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит отличные показатели роста и веса?? Поясните! На пнд не отправляли! и что это такое вообще??

 

Добавлено через 1 минуту

у меня еще гастрит есть хронический стоит ли им светить?? Еще под вопросом бронхиальная астма! Думаю вот всех врачей пройти в платной поликлинике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит отличные показатели роста и веса?? Поясните! На пнд не отправляли! и что это такое вообще??

у меня еще гастрит есть хронический стоит ли им светить?? Еще под вопросом бронхиальная астма! Думаю вот всех врачей пройти в платной поликлинике

ПНД-психоневрологический диспансер. Отличные показатели роста и веса - у Вас очень большая недостаточность веса. Конечно предъявляйте все жалобы на здоровье все медицинские документы.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще под вопросом бронхиальная астма! - так же весьма перспективное направление для освобождения от призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стану плодить темы и спрошу здесь.

В этот призыв вероятней всего дадут отсрочку по недостаточности питания (195/67). Я верно понимаю, что в связи с введением будущих поправок в расписание болезней, даже при наличии отрицательной динамики и при низких показателях ВЭМ, рассчитывать в осенний призыв на категорию В уже не получиться?

Или это мои какие-то неверные домыслы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.forum-mil.ru/novosti2/vladimir_i_ljudmila_putiny.jpgВладимир и Людмила Путины в интервью рассказали, что они развелись. «Это было нашим общим решением, наш брак завершен», — сообщила Людмила Путина. Экс-супруги назвали это «цивилизованным разводом».

«Мы практически не видимся. У каждого своя жизнь», — сказала Людмила Путина.

«Я не люблю публичность, и перелеты для меня сложны. Мы очень любим детей, ими гордимся, видимся постоянно», — объяснила бывшая первая леди России.

Владимир Путин, рассказывая о детях, заметил, что «образование они получили в России и живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верно понимаю, что в связи с введением будущих поправок в расписание болезней, - когда введут, тогда и будем расматривать

даже при наличии отрицательной динамики и при низких показателях ВЭМ, рассчитывать в осенний призыв на категорию В уже не получиться? - может получиться

Или это мои какие-то неверные домыслы? - поживём, увидим

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...