Перейти к содержанию

С чего начать?


Рекомендуемые сообщения

Собрался со следущеё недели ходить по врачам.

Подскажите, к какому врачу в первую очередь надо идти, чтоб дал направление на обследования? Меня беспокоит зрение, частые потери сознания, спина, вес(рост 175 вес 55 - вроде это считается недостаток веса). Мой военкомат СПб, Калининский. По какому диагнозу мала вероятность откосить, по статистике.

И ещё, подскажите, с какого по какое число следующий призыв, а то запутался?:biggrin:

 

И куда потом в РВК это всё нести? Можно ли щас - летом, или тока когда вызовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ещё не написал про затруднённое дыхание, а именно, когда я пытаюсь глубако вздохнуть то у меня либо резкая боль ввиде "укола", либо "как будто бетонную плиту на грудную клетку положили". Подскажите, к какому врачу обратиться, чтоб посмотрел чё да как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Призыв с 1 октября по 31 декабря.

2. Рекомендую посетить гастроэнтеролога, эндокринолога, пульмонолога, невропатолога, окулиста..

3. Представить в военкомат наработаннвые материалы рекомендую по получении повестки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Призыв с 1 октября по 31 декабря.

2. Рекомендую посетить гастроэнтеролога, эндокринолога, пульмонолога, невропатолога, окулиста..

3. Представить в военкомат наработаннвые материалы рекомендую по получении повестки.

 

Я извеняюсь, а какому из врачей с чем обращаться по выше перечисленным проблемам? Просто я не очень разбираюсь в врачебных специализациях.:dontknow:

Окулист - это зрение, я знаю, а остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гастроэнтеролог занимается болезнями органов пищеварения, эндокринолог - болезнями желез внутренней секреции, пульмонолог - болезнями лёгких и бронхов, невропатолог - болезнями нервной системы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше к аллергологу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...