Перейти к содержанию

Хочу в армию, но признан ограниченно годным


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, в декабре 2011 года я прошёл КМО и был признан ограниченно годным к в/службе решением ПК субъекта , а 31 марта 2012 года должен был явится в военкомат для получения военного билета и отправиться в запас. Чего я и желал ранее, в приписное мне поставили соответствующую отметку.

Но за год многое изменилось в моей жизни, и пожалуй, я сам. Теперь я осознанно думаю отправиться в армию, в военкомат я не обращался за получением военного билета. Скажите могут ли меня направить в войска, в деле имеется мед.акт о заболевании, наверное есть и протокол раз меня признали ограниченно годным? Что мне необходимо для этого сделать? Хочу уйти в весений призыв 2013 года.

P.S. Не сочтите меня за дурака или шутника, все предельно серьезно.

Заранее благодарю за совет!

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. Бенедикт Спиноза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21_Recruit, идите на контракт и выдумывать ничего не надо

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg 111,никто на контракт его не возьмет

И как быть ? Я срочником год и хочу отслужить.

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. Бенедикт Спиноза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыву на военную службу подлежат:

а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Алексей!

А материалы дела они просто выкинут? В приписном тоже отметка была, или заново на КМО направят, где поставят категорию А или Б. Ещё я работаю в федеральном учреждении меня спрашивают постоянно кадры о военном билете, хотят чтоб я его получил, аргументируя у "всех есть". А мне он не нужен, могу я до апреля спокойно с приписным работать, затем уйти в армию?

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. Бенедикт Спиноза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зачислены в запас решением призывной комиссии. Так как данное решение не отменено,Вас не призовут. Независимо от Вашего желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли отменить или изменить решение ПК в таком случае?

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. Бенедикт Спиноза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку у Вас есть непризывное заболевание,то основания для смены категории или отмены решения ПК у Вас нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg 111,никто на контракт его не возьмет

Пардон! Все перепутал!

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...