Перейти к содержанию

Снятие и постановка на учёт


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Вообщем ситуация обстоит так, я прописан в МО но фактически проживаю в Москве(имеется регистрация по месту проживания на 6месяцев). Сегодня приезжаю в военкомат МО и прошу их на основани регистрации и статьи закона о том, что если я меняю место проживания более чем ан 3 месяца я обязан сняться с учёта, отправить моё дело в военкомат г.Москвы, на что я получаю хамский и грубый ответ о том что я злобный косильщик и им всё равно что я хочу. Пришлось выбить с них форму для аявления, которую я заполнил и в писменной форме обращаясь к Начальнику Военкомата, прошу снять меня с учёта и направить моё дело в другой военкомат, после получения от меня данного заявления, мне отвечают что теперь они не знаю сколько оно будет рассматриваться, и на вскидку сказали что около 10дней.

 

Вопрос состоит в том, правомерны ли действия сотрудников военкомата и адекватны ли сроки рассмтрения данного заявления? А так же, могу ли мне вручить повесту на прохождение медкомисси в военкомате МО, если я приду к ним через 10дней? Или лучше мне обратиться в военкомат г.Москвы и попросить уже новый военкомат послать запрос на переправку моего личного дела им, и снятие меня с учёта в прошлом военкомате.

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вы являетесь призывником,можете стать на учет в ВК по месту регистрации без предварительного снятия с учета в предыдущем ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за столь скорый ответ, можно ещё 1 вопрос? Может ли военкомат потребовать новую регитсрацию более чем на 6 месяцев, при условии что текущая охватывает весь осенний призыв и истикает в марте? И будет ли это правомерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...