Перейти к содержанию

Активность форума в не призывное время


Сатурн

Рекомендуемые сообщения

Вы заходите на форум когда нету призыва?Лично я захожу где то раз в два дня и то просто посмотреть новости.А во время призыва сижу каждый день и стараюсь всем помогать ,и следить с ситуацией призыва в своём городе :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, честно, - "подсел"! Даже ничего не значащее простое общение стало необходимым атрибутом.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается только ждать "не спящих" и не только в городе трех революций?

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю. На соседних форумах активность не снижается (я имею в виду "Зачем нужна призывная армия?). Все никак не найдут общий знаменатель.....

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу придумать эффективного способа привлечь ребят на данный сайт. Чтобы активность в среднем была постоянна круглый год (до момента отмены призыва)!

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу придумать эффективного способа привлечь ребят на данный сайт. Чтобы активность в среднем была постоянна круглый год (до момента отмены призыва)!

 

Вряд ли это возможно вообще. Все-таки вещь специализированная слишком. В непризывное время тут только на холиворах старожилы и завсегдатаи сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут только на холиворах старожилы и завсегдатаи сидят.
Однако, соглашусь.... Остальные в Counter-Strike (е)

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше,первые три месяца юзания данного ресурса не вылезал из раздела "Для тех, кто решил пойти в армию". Затем по чуть-чуть начал набираться храбрости, делать разведки боем и наведываться в гости в другие ветки. Сейчас для меня это стабильный,живой форум,который заменил все виды общения в режиме Он-лайн,поскольку я окончательно оградил себя от таких разновидностей виртуального общения как социальные сети и сервисы прямого общения-майл агент,аська и скайп. Здесь много интересных(и не очень) людей,с которыми можно обсудить любую тему, живо и интенсивно подискутировать или же почерпнуть новую информацию и знания.

 

Добавлено через 2 минуты

Захожу периодически,как птолько появляется свободное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше в лес........ Не за горами 01.04, а вместе с этим и возрастание активности.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по сравнению с призывными месяцами активность упало, но все же пока еще окончанчательно не "умерла"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательно умрет, когда призыв отменят раз и навсегда....

согласен)))

Но в ближайшие 3 года я думаю бояться нечего....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если призыв и отменят(Что очень мало вероятно )Я думаю ещё год минимум форум просуществует ,все будут радостные сообщения писать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не отменят, нечего мечтать о том, чего не случиться

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если призыв и отменят

 

Даже если призыв и отменят,на форуме,по крайней мере на этой ветке, всё равно будут появляться новости о гибели солдат,но только уже контрактников,увеличении их довольствия и т.п., и останутся мамы и девушки,которые будут говорить:зачем наши сыновья\парни идут туда добровольно?Давайте отменим армию вообще))

 

ИМХО и немного иронии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...