Перейти к содержанию

Результаты СМАД


Рекомендуемые сообщения

На что я могу расчитывать с такими показаниями СМАД? Гарантированна ли мне котегория годности "В"? К терапевту еще не ходил. В поликлинике, сказали что гипертония присутствует, но не сказали какой степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно по акту придётся новый смад делать. Все эти документы лишь подтвердят твоё право на доп обследование. На этом дневное давление хорошее, ночное не очень. Когда будешь от ВК (по акту) смад делать, просто не спи ночью(во время смада) и получишь ВБ. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среднее Дневное давление 174/103 это нормально ? И это я сейчас от ВК смад делал, они мне дали направление(Акт) в поликлинику, с этим актом я пошел к терапевту он направил меня на Смад и Экг. Завтра пойду к терапевту для заполнения акта, и потом с этим актом в ВК. Или же когда я приду в ВК мне еще раз назначат Смад ? Скорее всего мы не поняли друг друга )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это впервые выявлено то дадут отсрочку, если давно то дадут военник

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент мне 23 года и первый раз был призван в ВК, так что это мое второе обследование после 18 лет. Но в Мед карте есть пометки что гипертония у меня с детства...

 

Добавлено через 23 минуты

На данный момент мне 23 года и первый раз был призван в ВК, так что это мое второе обследование после 18 лет. Но в Мед карте есть пометки что гипертония у меня с детства...

Только без конкретных цифр в карте с 2004 года есть просто записи "Гипертония" без указа степени и показаний, Смад вообще первый раз проходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среднее Дневное давление 174/103 это нормально ?

В ракурсе "не ходить в армию" очень даже))... если по акту, то ВК будет этот смад учитывать)...как подметила Татьяна Афанасьевна или ВБ или 1отсрочка(в следующий раз уже ВБ точно)...впринципе это решает ВК как повезёт... но приложить копии документов(листы абул карты и всё что есть) подтверждающих что гипертония давно, надо)

 

так что это мое второе обследование после 18 лет.

Если второй раз по акту(с гипертонией) то считай ВБ в кармане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна...................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...