Перейти к содержанию

ПОмогите,подскажите!


иванкляйнш
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!я гражданин казахстана,хоть это и российский форум,законы похожи!Проблема вот в чем,после школы поступил в ВУЗ,получил отсрочку,на второй курс отчислили и почти на след день пришла повестка,я был несколько раз в военкомате,мне сказали что заберут,на тот момент я не был против,но позже поменял взгляды и не захотел терять год,а захотел саморазвиваться,и перед призывом я уехал в россию,с военкомата не выписывался,Приехал в питер сделал регистрацию все нормально,работаю тут,говорил с мамой,она сказала что приходили и спрашивали про меня,как я понимаю могут возбудить уголовное дело?!Да и еще,могу ли я щас заявиться в казахстан и пройти мед камиссию?!я уверен что не пройду ее по зрению!Пожалуйста подскажите мне что делать!спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В любом случае,уклонение не выход.Если Вы уверены в наличии не призывного заболевания,необходимо подготовить мед. документы его подтверждающие и добиваться зачисления в запас.Законодательство РФ и Казахстана имеют различия,Вам необходимо обратиться к специалистам военного права Казахстана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...