Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне давали акт на обследование поясничного и грудного отделов в поликлинику. В акте написано( частично) "остеопорз позвоночника S-образный сколиоз: пр-стор. в дуге Th3-10

 

так же делал снимки в этом месяце (т.к. те снимки и направление в 2006 году я думал что потерял, но нашёл в последний момент, когда уже сделал новые) и там градусы уже совсем другие. Разьве такое может быть? прошло всего 3 месяца, а у меня теперь везде по 10 градусов поставили. этот акт я не стал показывать военкомату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополнительное обследование необходимо проходить под непосредственным контролем специалистов. в таком случае раковые оплошности в виде сколиоза с углом 10 градуов будут исключены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополнительное обследование необходимо проходить под непосредственным контролем специалистов. в таком случае раковые оплошности в виде сколиоза с углом 10 градуов будут исключены.

а как это сделать?

 

и в городскую больницу все равно прийдется идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь к специалистам. прохождение дополнительного обследования обязательно для решения вопроса о вашей ограниченной годности к прохождению военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь к специалистам.

 

т.е. мне надо после того как пройду обследование в городской болнице обратиться к хирургу в свой поликлинике и проверить правильность написанных углов? или как? не совсем понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел в виду специалистов в области военно-врачебной экспертизы. хирург в поликлинике вряд ли сможет вам грамотно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...