Перейти к содержанию

Мед. комиссия после университета


biker11rus
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такая ситуация. Во время обучения и во время поступления в университет я по повесткам на мед. комиссию не приходил и их не получал. На 6 курсе (я магистр) (в первом полугодии) мне вручили повестку на мед. комиссию я в ней расписался, но не пришел. Сейчас же для получения диплома пришлось идти в военкомат и мне вновь вручили повестку на мед. комиссию на октябрь, где я расписался. На руках имеется только приписное и повестку на мед. комиссию. До этого в военкомате был только в школе в 2005 году. В связи с этим у меня несколько вопросов:

1. Что будет если я просто не приду на мед. комиссию, так как в это время буду на вахте.

2. У меня есть некоторые проблемы со здоровьем, но не знаю где получить квалифицированную помощь по этому вопросу. Т.е. пройти так сказать тестовую мед. комиссию? что бы точно знать, годен я или нет. Где это можно уточнить?

3. И могу ли я получить загранпаспорт в срок до 10 октября будут ли с этим, какие либо проблемы со стороны военкомата

4. Возможно ли после прохождения мед. комиссии в военкомате, оспорить их результаты и в какой срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

1. Что будет если я просто не приду на мед. комиссию, так как в это время буду на вахте.

В случае не явки по полученной под подпись повестке Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности.

 

2. У меня есть некоторые проблемы со здоровьем, но не знаю где получить квалифицированную помощь по этому вопросу. Т.е. пройти так сказать тестовую мед. комиссию? что бы точно знать, годен я или нет. Где это можно уточнить?

Если есть возможность приехать в Москву или СПб мы сможем организовать в отношении Вас независимую военно - врачебную экспертизу для определения реального состояния Вашего здоровья.

 

3. И могу ли я получить загранпаспорт в срок до 10 октября будут ли с этим, какие либо проблемы со стороны военкомата

Если есть правка по ф.32, то сможете проблем быть не должно!

 

4. Возможно ли после прохождения мед. комиссии в военкомате, оспорить их результаты и в какой срок?

Конечно у Вас есть право обратиться с заявлением в суд и вышестоящую ПК , срок для обжалования решения гос органа 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...