Перейти к содержанию

хронический гемморой 1 ст


Рекомендуемые сообщения

Хронический гемморой 1ст, хроническая вестибулопатия, артериальная гипертония 1ст р2, ПМК 1ст

 

можно ли надеяться на отсрочку? хотя бы до след. призыва

 

и что можно предпринять для этого?

в военкомат с актами завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по остальному? в резултате смад написанна пограничная гипертония, но в акте терапевт и кардиолог этого не не указывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободиться от призыва по пролапсу митрального клапана довольно проблематично, так как он должен ещё сопровождаться стойким нарушением ритма и проводимости или сердечной недостаточностью 2 ФК.

К стойким нарушениям ритма сердца относятся аритмии длительностью более 7 суток, требующие антиаритмической терапии и возобновляющиеся после прекращения лечения. К стойким нарушениям проводимости относятся постоянные AV-блокады I и II степени, полные внутрижелудочковые блокады.

Сердечная недостаточность I-II ФК должна быть подтверждена кардиогемодинамическими показателями, выявляемыми при эхокардиографии (снижение фракции выброса, увеличение систолического и диастолического размеров левого желудочка и предсердия, появление потоков регургитации над митральным и аортальным клапанами, снижение скорости циркулярного укорочения волокон миокарда), а также результатами велоэргометрии для оценки индивидуальной переносимости физической нагрузки в сочетании с анализом клинических проявлений заболевания.

 

А как проявляется вистибулопатия у вас?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частые головокружение, укачивание в транспорте, головные боли, состояние близкое к потере сознания.

было впервые выявленно в октябре 2010, тогда лежал на дневном стационаре.

часто обращался с головными болями и высоким давлением к неврологу.

 

а до этого, 8 марта 2010 была открытая ЧМТ

 

Добавлено через 4 минуты

и еще, могу ли я потребовать от военкомата операцию по гемморою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малоперспективна вестибулопатия. А по геморрою потребовать не могут. При отказе от операции должны освободить через пол года..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть чуть не до понял. То есть если Я потребую операцию по гемморою и ВК откажет, меня должны будут освободить от призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас диагноз по геморрою?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть чуть не до понял. То есть если Я потребую операцию по гемморою и ВК откажет, меня должны будут освободить от призыва?

 

Врачи-эксперты оценивают состояние здоровья. И не занимаются лечением. И если состояние здоровья позволяет нести обязанности военной службы согласно Постановления Правительства № 123 , то вас призовут. А геморрой прооперируете или госпитале, если будет кому и если командир направит, или после годичной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем только пришел от невролога.

диагноз. энцефалопотия смешанного генеза (п/травм. = сосуд) 1ст, комплекс. (тут не понял) цифалгич. синдром, вестибуло-можичковый синдром, ВСД по смеш. тип.

а в акте терапевта АГ 1ст р2

 

шансы есть? врачи в вонкомате будут по диагнозу смотреть который невролог написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть результаты УЗИ сосудов шеи и головного мозга?

 

Добавлено через 14 секунд

Рентген шеи делали? Что с глазным дном?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МРТ - легкая внутренняя открытая гидроцефалия, гипоплазия ЛПА (делал МРТ в том году, декабрь месяц)

ЭЭГ - вариант нормы

УЗДГ-БЦА - Гипоплазия ЛПА, ассиметрия ЛСК по ПА 50%

Рентген шеи не делали

 

а вот с глазным дном не знаю что, там почерк не разборчив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем только пришел от невролога.

диагноз. энцефалопотия смешанного генеза (п/травм. = сосуд) 1ст, комплекс. (тут не понял) цифалгич. синдром, вестибуло-можичковый синдром, ВСД по смеш. тип.

а в акте терапевта АГ 1ст р2

 

шансы есть? врачи в вонкомате будут по диагнозу смотреть который невролог написал?

 

А терапевтический диагноз "АГ" это скорее всего артериальная гипертензия? Правильно понимаю? По нему могут дать отсрочку для лечения. Так как по приказу освобождается от службы только лица с гипертонической болезьню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кардиолог написал Гипертоническая болезнь, но диагноз писал терапевт и написал Артериальная гипертензия.

что лучше всего сказать в военкомате завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в акте, в графе диагноз, под которым стоят подписи трех врачей, звучит Артериальная гипертензия, то скорее всего предоставят отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...