Перейти к содержанию

Военные врачи


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вот сейчас,к закату,так сказать,своей школьной карьеры я встал перед вопросом:куда поступать? Направление своей будущей деятельности я как бы выбрал давно,хочу пойти в медицинский ВУЗ,но в данный момент захотелось посвятить себя служению Родине.Я знаю,сейчас это немодно,в меня за такие слова полетят камни и тухлые помидоры,но это правда,какая есть.Вот и подумал найти для себя золотую середину:поступить в ВМЕДА им.Кирова.Возникли следующие вопросы: 1)какое там качество обучения в отличие от гражданского ВУЗа?

2)каков шанс попасть работать в госпиталь по специальности,а не нач.медом в какой-либо гарнизон(не боюсь трудностей,которые испытывают все молодые офицеры поначалу службы,боюсь того,что попаду как врач-универсал и растеряю за 5 лет все навыки,которые приобрету в универе)?

 

 

Ну,может быть сами какие советы дадите,также охотно выслушаю все мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дравствуйте. Вот сейчас,к закату,так сказать,своей школьной карьеры я встал перед вопросом:куда поступать? Направление своей будущей деятельности я как бы выбрал давно,хочу пойти в медицинский ВУЗ,но в данный момент захотелось посвятить себя служению Родине.Я знаю,сейчас это немодно,в меня за такие слова полетят камни и тухлые помидоры,но это правда,какая есть.Вот и подумал найти для себя золотую середину:поступить в ВМЕДА им.Кирова.Возникли следующие вопросы: 1)какое там качество обучения в отличие от гражданского ВУЗа?

2)каков шанс попасть работать в госпиталь по специальности,а не нач.медом в какой-либо гарнизон(не боюсь трудностей,которые испытывают все молодые офицеры поначалу службы,боюсь того,что попаду как врач-универсал и растеряю за 5 лет все навыки,которые приобрету в универе)?

 

 

Ну,может быть сами какие советы дадите,также охотно выслушаю все мнения

 

Почему вы нехотите просто пойти в медицинский институт?

29.06.2011-Явиться в отдел военного комиссариата для отправки к месту прохождения военной службы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

palbl4, я же написал) Хочу служить Родине)

Если честно первый раз вижу такого человека=))) Ну по крайней мере врачи у нас всегда имели нормально будь то гражданские будь то военные....думаю вариант не плохой....правда учиться небось там дохрена=))))

29.06.2011-Явиться в отдел военного комиссариата для отправки к месту прохождения военной службы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

palbl4, в этом,собственно,и дело,что нет) В гражданском ВУЗе на лечфаке 8 лет,если с Ординатурой,грозятся три года ординатуры ввести. А ввоенном на том же лечфаке семь лет. Так вот дело в том,что,если я попаду начмедом в какое-нибудь ЗАТО и буду единственным врачом в радиусе хрен знает скольки километров,извиняюсь за выражение,то я растеряю все ускоспециализированные навыки,которые приобрету в ВВУЗе. Просто военным идти не хочу,только если врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае чего можешь и гражданским потом трудиться:) А кем именно хочешь быть?

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае чего можешь и гражданским потом трудиться:) А кем именно хочешь быть?

 

Это-то,да) Но,боюсь,не смогу,если в течение пяти лет буду работать этаким врачом-универсалом))) Ещё не решил:либо хирургом,либо ЛОРом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-то,да) Но,боюсь,не смогу,если в течение пяти лет буду работать этаким врачом-универсалом))) Ещё не решил:либо хирургом,либо ЛОРом.

ну тут уж как повезет, хотя сам вариант неплохой.

удачного поступления!

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...