Перейти к содержанию

Пограничная зона по зрению.


gulgv
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. В 2002 году делал операцию на оба глаза ---ретросклеропломбирование аллоплантом ВТУГПХ. Чтобы преостановить прогрессирующюю миопию( до операции зрение каждый год ухудшалось). В феврале закончил институт, и впервые за 6 последних лет сходил наконец то к окулисту.Говорят могут взять , могут не взять....типа пограничная зона...Помогите разобраться ,я надеюсь,что по зрению не годен буду. А может зря надеюсь????Это будет жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение не открывается.Но по тексту понятно,что согласно комментария статьи 30 расписания болезней,определение категории годности и статья в зависимости от нарущения зрения.В Вашем случае это может быть 34 или 35 расписания болезней.Показатели есть в текстах статей.Расписание болезней можете найти в рубрике "полезное"главной страницы сайта,Законодательство для призывников.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в порядке по правому глазу статья 34,пункт в) категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Вадим Валерьевич, я проконсультировался с местным окулистом, он еще раз измерил зрение, и сказал, что у меня ровно -6.0 дптр на правом глазу, и что это пограничный случай, могут забрать, а могут и нет (в тесте статьи 34, пункт в, категория "B" присваивается при строго >6.0 дптр). От чего зависит решение комиссии по моему вопросу, могут ли меня забрать сразу? Или решение комиссии будет состоять в том, что отправить меня на дополнительное обследование или присвоить категорию "В" сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели будут не очень уверенны,дадут отсрочку.Еще раз проверьте глазное дно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич, спасибо за быстрый ответ! Глазное дно я не смогу проверить. Повестка на медкомиссию на 6 апреля. Скажите, с моим зрением могу ли я спокойно на нее пойти не опасаясь, что сразу же меня могут забрать в армию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должны будут хоть отсрочку дать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...