Перейти к содержанию

Справка 086/у.


coder
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Военн. билета нет, но есть справка взамен военного билета. Скажите можно ли с этой справкой оформить мед. справку 086/у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Насколько мне известно, для оформления справки ф86/у документо воинского учета не требуется. Вместе с тем, если Вы были зачислены в запас, что мешает Вам оформить военный билет?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
На самом деле пока отсрочка на пол года, по телефону сказали нужен военн. билет.

 

Если у Вас отсрочка, Вы не могли быть зачислены в запас. Отсрочка предоставляется только призывникам, гражданину, зачисленному в запас, она предоставлена быть не может. Скорее всего имели в виду документ воинского учета. Для Вас это - удостоверение гражданина, подлежащего призыву ВС (т.н. приписное удостоверение).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть хроническое заболевание(пиелонефрит). Комиссию для этой справки собираюсь проходить в другой поликлинике, не в той, где я стою на диспансерном учете. В анкете при устройстве на работу указал, что болею пиелонефритом.

Нужно ли при прохождении комиссии там говорить, что у меня есть это заболевание, ведь уролога там вроде проходить не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо предоставить мед. документы подтверждающие это заболевание.Вас направят на обследование от ВК.По результатам будет принято решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...