Перейти к содержанию

Встать на учет в другом военкомате


mavovan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У такая ситуация, у меня не очень хорошие отношение с военкомам, сказал, что пойду служить, если не явлюсь(повестка на руках расписался, нашли в универе) или что-то придумаю(в прошлый раз дали повестку в войска, а я лег в больницу с сотрясением) то в прокуратуру отправит! А мене осталось учится меньше года, уже брал отсрочку по учебе.

Думаю временно зарегистрировался в другом городе и там встать на учет в военкомат.

Вопросы:

1)могут ли мене в новом военкомате отказать в регистраций?

2)что мене нужно будет для регистраций в новом военкомате?

3)нужно ли ехать в старый военкомат?

4)могут ли мене в старом военкомате отказать в перенаправление дела?

5)как скора это можно сделать и обязательно ли самому(Мене через месяц на мед комиссию

).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

1. В постановке на воинский учет по месту новой регистрации, Вам отказать не могут ссылайтесь на ст.10 ФЗ "о воинской обязанности и военной службе"

2. Временная или постоянная регистрация на территории нового отдела ВК, Паспорт и если есть приписное.

3. Все зависит от ВК в который Вы собираетесь встать на учет т.к. не все ВК требуют сняться с ВУ в ВК по старому месту проживания (регистрации).

4. Дело перенаправляю по запросу из ВК по новому месту регистрации и отказать не могут, но могут затянуть.

5. Вставать и сниматься с ВУ, Вы обязаны лично.

Вставать на ВУ можно будет как только у Вас будет временная или постоянная регистрации на территории действия другого ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...