Перейти к содержанию

Как дотянуть до осеннего призыва? )


Рекомендуемые сообщения

Последний раз в военкомате был года 3 назад, когда приносил справку из института, тогда мне вручили повестку, чтоб 01.10.11 явился в военкомат с паспортом и дипломом. На днях пришла повестка (передали через 3-го человека :biggrin:) чтоб явился в ВК для уточнения документов, при себе должен был иметь справку из института, я проигнорировал все это, т.к. почитал, что это очередная разводка ВК за 1.5 месяца до призыва рассылать повестки чтоб потом заставить пройти мед. комиссию для дальнейшего распределения...

Диплом я получаю 16 марта, я так полагаю что дотянуть до 01.10.11 согласно моей 1-ой повестке и погулять ещё полголика :biggrin: у меня не получится или как тут быть... Сам к ним я приходить не хочу, как говорится сами придут, им это надо а не мне, вероятность того что они меня застанут вообще очень маленькая, так вот меня что интересует, на меня дело не заведут как на уклониста... и в случае если я попадусь, наткнусь на них, допустим если я буду оперировать фактами что у меня есть повестка в которой четко написано что я должен явиться 01.10.11 вот я и не приходил, а других повесток я не получал, такая тема не прокатит... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Явка в военкомат обязательна только по повесткам полученным лично, у Вас повестка на 01.10.11, получили её лично, под роспись, вот по ней Вы и обязаны явиться, а повестки по почте, телефонные звонки и повестки переданные через 3-х лиц можете смело игнорировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только щас обнаружил один нюанс, обходной лист для получения диплома надо будет подписывать в ВК, получается моя стратегия будет уже не актуальна, т.к. они при первом же моем визите вручат мне скорее всего новую повестку на ранее число :biggrin: , есть варианты как обыграть эту ситуацию??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сдать обходной без отметки ВК, если будут настаивать, то вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитите дипломную работу и не получайте диплом до окончания призыва. Если заставят подписать обходной лист в ВК, то с подписанной повесткой ситуация будет гораздо хуже.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...