Перейти к содержанию

Вопрос по обследованию.


Pavel34
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я прошёл обследование в специализированной поликлинике, где меня практически полностью осмотрели и вручили выписку со следующим заключительным диагнозом.

1.Последствия перинтальной патологии, раннего органического поражения НЦС.

2.Неврологическая микросимптоматика.

3.F06.6.

4.Гипертензионный синдром, умеренно выраженный.

5.Пароксизмальная активность на ЭЭГ.

6.Гипоплазия левой позвоночной артерии.

7.Легкое экстравазвальное воздействие на кровоток по позвоночным артериям( данные ДС МАГ, УЗДГ, МАГ).

8.Сколиоз шейного отдела позвоночника.Аномалия Киммерле.

9.Киста прозрачной перегордки по данным МКТ.

Этот диагноз по неврологии.

Могут ли меня освободить от призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Если только F06.6 по статье 14 Расписания болезней.Но это только после стационарного освидетельствования по направлению психиатра военкомата.По неврологии очевидно будет "Б-4" по статье 24.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 16 лет встал на учет. У меня в 13 были обмороки и предобморочные состояния, поставили ВСД с пресинкопальными состояниями.В 18 лет получил приписное свидетельство где поставили "временно не годен".

Медкомиссию до конца не прошел, кардиолог направил в стационар с диагнозом "НЦА по гипертоническому типу".

 

Лечащий врач и терапевт в той специализированной поликлинике, посмотрев мой диагноз по неврологии, сказали, что меня должны освободить от армии и выписка и мои прошлые болезни, могут оказать сильное воздействие на военкомат.

Могут ли меня с "временной не годностью", в пследующем освободить от призыва, посмотрев на то, что в моём здоровье ничего не меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам уже ответил.Будете "напирать" на неврологию,пойдете служить с категорией "Б-4" по статье 24.Ваше "спасение" психиатрия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...