Перейти к содержанию

Банально....,но все же..


Гость Devil-rekl

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи...

Много читал форум, есть много полезного и похожего, но моей ситуации не нашел.

По сему вопрос.Мне 24 года, есть ВБ(ограниченно годен) от 2004года, с пометкой о явке в 2007году.Закончил универ. в 2004г., правда без Воен. кафедры.В конце октября 2006 г.родилась дочь (прописал у себя), я головой понимаю, что никто не может меня заставить пройти переосвидетельсвование, но все же не хочется забивать голову ,и без того хватает проблем.Волнует ситуация: пока военкомат не тревожит меня, но ближе к апрелю 2007г, мож начнет.Оформлять ли сейчас отсрочку по ребенку до 3-х лет, (хотя я знаю что ее не могут дать , так как я ужу в запасе) но все ж, мало ли что у вояк в голове, после 01.01.2008г , как начнут долбить (мы ж просто люди - там расписался , сям не то сказал , вот уже и на крючке).

Вообщем я в стопоре....

P.S. Военкомат не зает о браке и о рождении дочери , так же о том что я работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинское переосвидетельствование рядовых законодательно отменено с 1 января 2005 г. Если я не ошибаюсь, в Вашем военном билете стоит категория В. Если это так, то Вы вообще освобождены от призыва, и Вам не о чем беспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...