Перейти к содержанию

чего ожидать От ВК??


Deny

Рекомендуемые сообщения

Этим летом был призван незаконно,у меня имеется болячка с которой по расписанию болезней получаю категорию В!подавал в суд,решение получил только сегодня и в мою пользу.но уже в этом призыве меня снова призвали и вручили повестку на контр.явку,т.е. где-то через неделю меня уже могут забрать.Если показать решение суда в ВК, отменят ли моё решение о призыве ,отправят ли обследоваться??боюсь надолго затянется все обследования и снова проблемы..

Болячка у меня точно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Если решение суда отменяет решение призывной комиссии о призыве, в нем должно быть указано по каким основаниям оно отменяется. Соответственно военкомат должен устранить указанные в решении нарушения закона. В Вашем случае отменить решение о призыве и направить на дополнительное обследование по имеющемуся заболеванию. Пишите заявление в 2-х экземплярах(один себе с отметкой Вх №, второй в ВК), прикладывайте решение суда, медицинские документы, просите направить Вас на дополнительное обследование. Если есть возможность проконсультируйтесь у специализированных специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, все зависит от того, что вы требовали в заявлении в суд. Если требовали признать незаконным и отменить решение о призыве - военкомат его выполнил, решение отменено как нереализованное. Если требовали направить на доп. обследование - военкомат обязан вам выдать акт даже в этот призыв. Обзаведитесь грамотным юристом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...