Перейти к содержанию

Переезд


Рекомендуемые сообщения

Я переезжаю в другой населённый пункт (в пределах нашей республики). Из квартиры выписался (естественно с воинского учёта снялся) и пока никуда не прописался. В военкомате сказали в недельный срок встать на учёт по новому месту жительства. Вопрос: должен ли я идти в военкомат в течение недели, если прописаться по новому месту жительства я планирую примерно через 2 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: должен ли я идти в военкомат в течение недели, если прописаться по новому месту жительства я планирую примерно через 2 месяца?

Как прописываешься по новому месту жительства - так идешь в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: должен ли я идти в военкомат в течение недели, если прописаться по новому месту жительства я планирую примерно через 2 месяца?

п. 1 ст. 10 ФЗ "о воинской обязанности и военной службе" - явиться в двухнедельный срок в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории муниципального образования, место пребывания на срок более трех месяцев либо выезде из Российской Федерации на срок более шести месяцев или въезде в Российскую Федерацию;

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...