Перейти к содержанию

Уважаемые адвокаты, пожалуйста помогите разобраться!


Гость Sanek 87
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Мне 22 года, в 2009 году закончил ВУЗ, получил высшее образование. И в этом же году устроился служить по контракту, срочную службу не служил. На данный момент являюсь рядовым, отслужил 6 месяцев. Что меня ждет, если я разорву контракт по собственному желанию, тем более, что сейчас идет тотальное сокращение контрактников? Переведут или заберут меня на срочку? Или уволят в запас? Вообщем - какова будет моя судьба, в соответствии с законом?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня ждет, если я разорву контракт по собственному желанию, тем более, что сейчас идет тотальное сокращение контрактников? Переведут или заберут меня на срочку? Или уволят в запас? Вообщем - какова будет моя судьба, в соответствии с законом?

В случае увольнения с военной службы, Вы будете уволены в запас. Лица, находящиеся в запасе призыву на военную службу не подлежат.

Однако, думаю у Вас будут большие сложности с увольнением...

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какой лучше всего статье увольняться? Какие аргументы можно привести для увольнения?

Положение о порядке прохождения военной службы.

4. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы:

з) по собственному желанию (пункт 6 статьи 51 Федерального закона) - по заключению аттестационной комиссии при наличии у военнослужащего уважительных причин.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...